Общество
Что для вас важнее? Что бы дом полная чаша:дети сыты, обуты, одеты, старики- родители довольны, вы счастливы, или (+++)
Что б генсек вашей страны мог похвастать: "А мы вот в космос ракетами пуляем!" а вы тем временем жили в бараке и работали за еду?
Все, перечисленное до "или"
да чет и не пуляем и оптять работаем за еду
Виктория Пипкова
Продай комп пролетарий!
мы не жили в бараке,,, и не плохо зарабатывали,,, и дети были сыты и родители довольны,,,
Виктория Пипкова
При Сталине страна сделала головокружительный рывок в тмпе промыщленного производства . этот "рывок" стоил стране 22 миллиона жизней(не считая потерь ВОВ. а надо бы). Согласен так рвануть сейчас?
Для меня важнее первое.
ты чё абрамович чтоль?...
а где так было?
Виктория Пипкова
у меня в вопросе.
А у нас все сыты и довольны, и ракетами продолжаем пулять -- Россия по-прежнему космическая держава. Ура, товарищи!
Хочу плясать в голом виде на снегу и кричать "да здравствуют капээсэсовцы! "
Первый вариант, т. к по второму уже жили, в СССР примерно так и было
Ни то ни другое. Мне важнее чтобы страны ушли в прошлое, чтобы было одно государство, появился бы единый государственный медитативный порядок для всех, чтобы самосознание и самоидентификация были бы глобализированы, чтобы индивидуализм был запрещен и строго карался, чтобы все было универсальным, универсальное предназначение для всех, чтобы был уничтожен культ личности, было подавлено стремление к славе, чтобы были в запрете искуственные ценности и любое искусство, чтобы "Я" отождествлялось миром, институт семьи чтобы был уничтожен, дети воспитывались чтобы планетарным государством, все человечество стало бы семьей, чтобы финансовая система была бы разрушена полностью, чтобы начали жить по потребностям и отказались бы от ракет, а вместо этого бы осваивали бы психофизику и технологии, чтобы началась сознательная эволюция человека, но не с помощью машин превращающих нас в немощную слизь, а с помощью йогических практик, преображения, чтобы гомосапиенс эволюционировал в космосапиенса. Чтобы сознание космосапиенсов стало в итоге сознанием планеты и космоса. Чтобы природу мать реанимировали после нанесенного ей ущерба.
Скучно. Это мечта жыда-паразита. Нам не годится
Виктория Пипкова
ну дак вперед! Хто ж против? На завод в три смены! Мазохистам у нас везде почет и дорога))))
Похожие вопросы
- Настоящее родительское счастье - это,когда твои дети сыты,обуты,одеты и живут в соседской квартире.Или как?
- Не пойму я народ чего он постоянно не доволен властью, вроде сыт обут одет - недоволен, ладно бы голодали? Или хотят оп-
- А те, кто недовольные .. это от зависти? Обуты одеты, холодильник полный.
- Почему в былые времена на Руси в одном доме жили старики, родители, дети, внуки? А теперь трудно себе представить даже
- В доме должно быть уютно? Когда дом можно назвать " Полная Чаша"?
- Зачем люди ругают власть? Все обуты-одеты, есть доступ к воде и пище. По крайней мере,
- Уважение и любовь к старикам-родителям происходит на генном уровне или результат воспитанния ?
- Почему таджикам удается воспитывать своих детей в уважении к старикам, престарелым родителям?
- Почему мне грустно, если встречаюсь с довольными и счастливыми людьми? не завидно, а именно грустно?
- Почему в СССР все были довольны и счастливы, а сейчас все несчастливы и недовольны7