Общество

А те, кто недовольные .. это от зависти? Обуты одеты, холодильник полный.

Да, обычная зависть. У кого-то больше, полнее. А кто-то, вообще, умнее! Это же непостижимо и несправедливо для них )
Влада Бакалюк
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

От глупости – однажды – в виде наказания – это может исчезнуть навсегда, тому есть множество примеров – хотя бы Украина.

Жаловаться на всё – их черта.
И чем всё закончилось?
Nurgissa Kuantaev
Это пока мыслепреступления не начали выявлять тебе так кажется.
Это философия раба, когда он РАБотает за еду, одежду и обувь. Доход должен включать в себя минимум, состоящий из следующих пунктов:
1. (Не менее) 3-х разовое ежедневное питание, включая свежие овощи, фрукты, мясо и рыбу, семечки, орехи, шоколад.
2. Чистая вода и сок.
3. Каждый год новая сезонная одежда и обувь для всей семьи (у нас же семья - главное?!)
4. Предметы бытовой химии в полном об*еме.
5. Транспортные и топливные услуги.
6. Медикаменты и медуслуги, исключая дженерики.
7. Культурный отдых (выставки, экскурсии, путешествия).
8. Ремонт дома или квартиры.
9. Оплата коммунальных услуг.
10. Депозит.

ДОХОД ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗ-УСЛОВНЫМ! ИМХО.
Arkadiy Selivanov
Юлия Арсентьева не много ли .. запросов? Работать то некогда будет
бараны
От зависти
Просто им не с чем сравнивать. А рассказы бабки про войну и ГУЛАГ давно позабылись...
Анастасия Симоненко ага, спрашивал у матери-у них в деревне никого не репрессировали, а у них дом каменный был до войны с железной крышей, кстати стоит до сих пор, они его на валенках заработали
они же не собой недовольны
Юлия Арсентьева они в себе недовольны и из-за себя, это просто зависть
а ты посмотри на украину и сам поймешь-вот она зависть до чего довела всю страну за 30 лет-результаты ну просто великолепные
Vitaly Gerasimov
Александр Поздников А ты когда с Украины вернулся?
Vitaly Gerasimov сколько южмаш построил кастрюлек в этом году, почему зеленский молчит-стесняется?
Продолжу: обеспечены современным комфортным жильём.
Недовольство населения это один из механизмов обратной связи внутри государства - значит власть сильно косячит и не решать проблему для государства путь к саморазрушению
Meylis Rejepbayev
человек такое существо, которому всегда мало. Не успел купить авто--уже завидует соседу, у которого лучше, и так до бесконечности
Поэтому даже виллы в Испании и Греции, яхты и вертолеты со временем перестают радовать и он ищет больше