Общество
Настоящее родительское счастье - это,когда твои дети сыты,обуты,одеты и живут в соседской квартире.Или как?
Или как обычно куда? Ну,в смысле,куда плоды своих страстей пристраиваете? Или сами мущаетесь?
Счастье, эт когда такие наивные соседи,
которые думают, что именно ИХ дети живут в соседней квартире: -)))
Дети - сыты, обуты, одеты.. .
но ещё КАЖДЫЙ сосед старается им помочь, обласкать.. .
ПРОСТО ТАК... по-соседски: -))))))))))
Дети - сыты, обуты, одеты.. .
ПРОСТО ТАК... по-соседски: -))))))))))
В связи с леностью моих "головастиков"....они сильно то и не стремяться увеличивать родительский капитал у соседа.... так что - моё при мне, а неустроенных и нет. :-))
нуууууу.. .
МЕЧИТАТЕЛЬ... ха-ха-ха...))).. .
рассмешил... чудак-человек...)))...
МЕЧИТАТЕЛЬ... ха-ха-ха...))).. .
рассмешил... чудак-человек...)))...
когда они настоящие христиане.
Это по принципу : "Дети - цветы нашей жизни и лучше, если они цветут на соседском подоконнике"? "Каждому -своё"- сказал Барбос, откусывая чужие яички. Вот так, как обычно.
Мне пока рано об этом думать...
Не за твой счет и подальше! )))
...ломая ффсе сосеЦкие предрассудки
о самой возможности существования
идеальных контрацептивов,
равно как и обесплодности
влетеффшей ф копеечку вазэктомии?...))) )
Да, не машЫ руками,
чудак-человек..)) )
Ну купил детЯм пару-тройку квартир
на одной с тобой площадке.. .
Пущяй жЫвут.. . коли тебе оно щястье!!!))) )
А мои вырастут - рассую подальше..)) )
Для комфортного соскучивания..)))
о самой возможности существования
идеальных контрацептивов,
равно как и обесплодности
Да, не машЫ руками,
чудак-человек..)) )
Ну купил детЯм пару-тройку квартир
на одной с тобой площадке.. .
А мои вырастут - рассую подальше..)) )
Для комфортного соскучивания..)))
Диана Комачкова
Ну не так шЫпка махай!!!чуть глазыньки не повыхлёстывала!!! ЗдраФки,блАндинистая красотуля!
Особенно когда они от тебя зависимы, а тебе это ничего не стоит.)
а мне ТАК зашЫбись когда ребятишки рядом!! ! Такой дурдом! мама не горюй!! ! жизнь ключом бьёт! как представлю, что вырвстут и ...не даже думать ап том не хочу.
Коммуниз ня... ну в общем я далее промолчу
Во сне страсти! Мущаемся конечно! ))))))))
1) Сыты обуты одеты и живут. Хоть в Антананариву.
2)Ну прям свербит--буква "Ч" не работает?
3)У этой описки три варианта-Смущаетесь, муЧаетесь, ВОЗмущаетесь, да и еще муЖайтесь.
вы с соседом станет старыми и больными.... соседу будет кому принести воды и стакан виски... а тебе некому... .
ведь никто не будет знать.. что ты их ОТЕЦ.... а если могут вырости плохими то и при распитии спиртных напитков могут пнуть с лестницы (кады пива много выпьють.. ( такое бывает)
А счастье родительское не только в том.. что ты перечислил.... у тебя оно каккое-то земляное.... тольк
А еще и когда детишки ..хорошо обеспечены и воспитаны... .
Умный мужщина плоды своих страстей.. не выпускает на волю.... красота общения на стороне втом и состоит.. шо она без последствиев
лично для меня, когда мне за них не стыдно, тем более что они медики и все рядом
Это тоже, но и когда в жизни они чего то достигли, получили профессию, достигли каких то успехов!
У всех свое понятие о счастье!
У меня сын! Хочу что б вырос мужчиной! В хорошем понимании!
Человеком что б был!
У всех свое понятие о счастье!
Человеком что б был!
И еще заботливо обустраивают твою квартиру: рояль, дрель, тапочки...
У каждого свое счастье.
Живя в Дагестане, настоящее счастье для родителей.... дети обуты, сыты и могут спокойно выйти на улицу
Не попадут под выстрелы (((
Ха-ха-ха!!!! Это вопрос скорее к мужской части населения, а с нами и так всё понятно - сами мучаемся!!!!
и видишь ты их только по праздникам и отпускам