Общество
..Как только открыли америку..Все закурили. и Вы в том числе. ..Может ...а впрочем... или оправдаетесь? ))
Хотя Америка по- прежнему является открытой, удалось бросить 10 лет назад.. . )
Zhibek Iskakova
..может закроем америку,шоб не распространяла отрицательные флюиды.
Давай её обратно закроем?
Zhibek Iskakova
..Ситуация деликатная. А впрочем ,Ну её.. в ...опу.))
Для сведения... в Германии проводили анализ древнеегипетских мумий... они оказались пропитаны табаком и кокаином... причём как взрослые - так и детские трупы.... так что не Колумб привёз заразу... это до "открытия Америки" было. :-))
Татьяна Новоселова
Дак это археологи на радостях что мумии эти нашли закурили и по дорожке кокса разрулили прям на саркофаге!))))))))))))))))))))))))))
Денис Тарасов
Мдаааа... полагаю, ученые сами их и обмазали табаком да кокаином....Просто где кока, где табак, и где Египет....Или на эту загадочную страну инопланетные существа сбрасывали "посылки" с неба....Ума не дам...
И картошку с тех самых пор стали есть.
Оправдаюсь! Меня в то время просто небыло! Закурили не все, а часть запада! Обширное применение табака установилось на нашей земле после "прорубки окна в Европу" Петром Первым! В то время говорили - "Известно у кого дым из рта валит" Но, лучше было курить, чем оказаться на дыбе или того хуже...
Не курю и другим не советую!))
я не сразу, я лет через 500 только. .
за оправдание сойдет?
Zhibek Iskakova
..не а. Хочу видеть чистую РАССУ.))
Да я курю как поровоз. Я считаю это плохим занятием, но отказываться пока не планирую.
Zhibek Iskakova
..пока.. сочувствую.)
Курю с четырнадцати лет только на меня не америка влияла просто тогда я не видел ни одного взрослого который бы не курил... Да и все кумиры курили и пацаны в компании тоже. Тот кто не курил казался мне тогда не полноценным или просто чудаком не нормальным..)
Zhibek Iskakova
..получается.что лучше сдохнуть.но быть типа в гондурасе...)))
гумор.)
И оправдываться не буду, смысла нет
Zhibek Iskakova
..У Вас стойкость оловянного солдатика присутствуеть.?))
я не курю, но ученые пытаются доказать что это пришло с запада. и курение и наркотики и заграничный алкоголь...