Общество
Если бы не открыли Америку то никто бы не курил?
Чай курили бы:))
И не пукал бы никто! (картошкой кишечники поиспортили)
Ой, как бы было хорошо и спокойно во всем мире без их амбиций! Мечта!! !
И Виктор Бут был бы на свободе! Прямо счастье !!!Да будет так!
Курение - это самое малое зло, которое они принесли в наш мир
И не ел картошку!
нет, все бы до сих пор нюхали петрушку, курили бы коренья и травы и спали б в сене.. .
вы вот на табак грешите, а меня не устраивает картофель, да-да, именно картофель! Наши предки ели репу ( я ее тоже люблю очень) , были здоровенными, стройными витязями, а потом пришла картошка и появились "колобки". Нет, я ничего не имею против, но все же картофель не так полезен, как репа и от него люди сильно поправляются. Я сам не идеал стройноты но много проблем с лишним весом у людей связанны именно с тем, что они едят картофель в котором дофигища крахмала, который весь не уходит на энергетические нужды у людей, ведущих малоактивный способ жизни и депонируется в теле...
Все бы курили коноплю.
если бы её зарыли, то во всем мире было бы спокойно!! ! они весь мир развратили.
А без России не было бы самогона?
Да они бы сами себя открыли :)
а что у нас сечас кроме табака мало дряни?
рано или поздно её все равно открыли бы
а если бы не родился Менделеев и водки не было?)))
ага... и спали бы на печах в обнимку с бутылём самогона
Всеравно курилибы.
всё равно бы кто нибудь да завёз табак я так думаю