У приятельницы доча есть, красавица, 19 лет
не может ни с кем встречаться, знакомится.. . встреча в кафе... .
он сразу и говорит-"Ну так че тебе купить, сережки или колечко.... "
все у парней просто сейчас
а ей любви хочется... романтики
Общество
Почему молодые девчонки,говорят,что совсем не стаало нормальных парней ?
Да! У меня две дочки, замуж их отдавать нужно.... Мужики! Ить без внуков останусь!! ! Бизнесменов прошу не беспокоиться...
А какие сейча ,,нормальные" девчонки то стали у которых в глазах только баксы светятся и больше им ни кто не нужен.
ну они всегда так, то восхищаются педерастами, то стонут что нет настоящих мужчин!
Понятие нормы субъективное . Видимо у девочек завышенные запросы .
Наркоманы. Алкашня.
денег на них не хватает
1. Не всем дано было родиться сыночком богатея.
2. Если те и есть, то в основном в Москве. И уже разобраны.
3. Остальные сами заработать не умеют на виллы и Канары, что с них взять.
Тоже самое можно адресовать и в их адрес.:))
им стало выгоднее в жопу трахаться
Наверно кого они встречались ,,они их не удовлетворяли,,,
а потому что парни на девок мало смотреть стали, ибо девченки все более на мужиковатых особ стали походить. Пьют, курят, матерятся, дерутся.
Потому что наши бедные девочки хотят красивой жизни, хотят получить всё и сразу. Спортивный парень, красавец, бизнесмен - вот их идеал, да только не пониамют они, красавцем-бизнесменом мужчину делает женщина. Поэтому этой девчонки остается удел бляди на ночь с бизнесменом.
потому что сами ненормальные!!!!
Потому что их родители рожали в конце 80х, начало 90-х, а там сами знаете как народу жилось, в итоге воспитания никакого, их воспитывали телефизоры с видиками. Очень мало осталось благополучных семей, мальчики обычно воспитывались мамами, вот и получили . .А если задуматься нормальных девочек тоже осталось чуть-чуть. Хотя что такое "нормальность"?
А какие сейчас девчонки у-ух!! ! Воспитанные на ДОМе 2 и прочей бредятине