Общество

Я в шоке! На днях прохожу мимо пивнушки

возле которой отираются совсем опустившиеся алкаши и вижу, как туда заходит очень беременная (мес. 6 как мин.) и такя же пьяная в дым (на ногах держится с трудом) дама.Кого же он родит? Куда мы катимся?!
Serg Komraz
Хочешь испытать НАСТОЯЩИЙ шок - тогда читай внимательно. Я 13 (тринадцать) лет живу в Канаде, бывал в разных городак. и НИ РАЗУ НИ РАЗУ НИ РАЗУ!! ! не видел пьяного .
Когда шок пройдёт - покумекай.
Любовь Калинина
Лучший ответ
Serg Komraz как им это удаётся?
За время, так называемых демократических перестроек, уже скатились и уже нарожали. Ещё раз оглянись и ещё раз в лица вглядись.
пиво не вредит беременности. . в разумных пределах.... в прежние времена врачи рекомендовали беременным пить пиво, как источник витаминов группы В, и что бы молока больше потом было .
Давид Тукенов Думаете, она пьёт только пиво?
носит уже кандидата для пивнушек ((
...она родит 250 000 рублей
Денис Репин
Serg Komraz Браво!!!!
Ну если очень беременная, то безобразие. Другое дело немножко или чуть чуть баременная-тогда можно
Мне кажется, у нее родится призидент!
Елена Мухина
Почему мы? У меня все знакомые будущие мамы заранее готовились, о здоровье думали и т д .А единичные случаи уродства таких теток всегда имели место и не только у нас
это моя супруга была- ничего страшного родит как все- нонче все бухают! главное клей не нюхать!
Serg Komraz очевидно роды будут под ей привычной анастезией.
ну появится какой нить мутант. а ваще страна уже похожа на СТАЛКЕРовскую зону - всякой твари по паре
Да это ужасно конечно но теперь это сплошь и рядом такое можно увидеть. А что в этом случае можно сделать?
Анна Иванова
Это ужасно, чудовично несправедливо, но у таких женщин иногда рождаются нормальные дети. Когда у хороших родителей, от всей души желающих ребенка, не получается никого родить. И это очень грустно.
дебила или больного
Тоже видала, тока в аптеке, и она брала перцовку. Морда оттекшая, тащит перегаром.. . Так мерзко стало, фу!
Пьянство матерей — причина слабости и болезненности детей.
Jess Hetten
я видел такие еще и с детьми туда ходят
_- Никитон (Leba)
Так она и забеременела наверняка в том же состоянии. Кошмар конечно, все это ведёт коечном счёте к вырождению нации
Она дурочка, таких много, залетят по пьяне а потом от детей отказываются.
будем надеятся что все будет хорошо.... что самое странное часто у алкашей рождаются здоровые, выносливые, умные дети.... но конечно сразу надо забирать их после рождения....
родит наркомана или алкоголика
Ирина Неважно
Я тоже много раз такое видела ...
Ужас ! :(
Не думают не о себе, не о ребёнке ...
Мне ребёнка жалко ...Кто может из него вырасти, если он из такой семьи? Да и вообще, может ли он вообще ВЫРОСТИ?
Bo
Botakoz
я то некуда не катюсь. это вы в пропасть кактитесь
Елена Безгина
Serg Komraz знаем мы ваших мусульманок! сами с Кавказа!
Есть отдельные личности похлеще русских. Девственность по 2 раза в неделю восстанавливают.
да это не мы катимся, это она....
Вы впервые увидели пьяную беременную женщину? Это давно уже стало национальной проблемой, на мой взгляд!
*M
* Mukhtar **
Александр Григорьев Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА! Какая национальная проблема!?
Serg Komraz в первый раз, по крайней мере в таком состоянии
увы.... нечего хорошого точно не получиться нет комментариев
Следующего клиента этой забегаловки!
Новое поколение, бляЯЯЯЯЯЯЯ...
таким надо трубы перевязывать, что бы не рожали...