Общество
Давай только честно!На сколько годков ты выглядишь и на сколько себя ощущаешь?
Бабушкой себя не ощущаю, по возрасту могу уже и прабабушкой стать.
Пожалуйста, исключительно честно. Выгляжу на 60, ощущаю себя на 70.
Владимир Романов
С ума сошёл!
Выгляжу на свои, ощущаю на 20 лет моложе)))
Да кто же признается! Ну. я полагаю, каждый лет на 20 минус! Нет, лет на 30 минус.
всё соответствует записям в паспорте :)) что выгляжу, что ощущаю - всё одно - тридцатник! :))
Ощущаю вроде на свои 24, а выгляжу лет на 18
1.на 20-
2.на 50-
Свататься придете?
Курал Муслим
Вот опять девок накликаете!
Гульнур Карипжанова
Ну. старый пень! Куда тебе то?
Ощущаю на все свои, а выгляжу незнаю на сколько.
мне сегодня 29 исполняется, выгляжу моложе когда побреюсь- лет на 5-ть )))- а не бритый, на свои года тяну )а чувствую себя на 20-22 )
Андрей Молчанов
Поздравляю! !
Гульнур Карипжанова
Поздравляю с Днём Рождения! Всего Доброго!
Если лягу спать пораньше - выгляжу и чувствую на 35.
Просижу ночь в интернете - выгляжу на 45, чувствую на 60.
Выгляжу на 109 ощущаю на 108.А если серьёзно выгляжу на 25 ощущаю на 20,впринцепе фото на аватарке
выгляжу на 17 и ощющяю на 17, ибо мне 17!
Сколько дашь, на столько и выгляжу, а чувствую себя 16-ти летним.
Выгляжу на 20, ощущаю на 15 (иногда чувствутеся: детство в одном месте бродит ;)))))))
выгляжу как говорят лет на 20-22, ощущаю на 18-19
Если побреюсь, лет на 8 моложе, ощущаю на 17-21.
На все 100!
Настолько честно я сам себе даже не отвечал. Мало того - не думал даже.
*с ума сойти)))))))
лет на 10 в минусе
мне 21, выгляжу на 16, чувствую себя иногда на 12 а иногда и на 30. На 21 крайне редко=)))
20.ощущаю себя на 40