Общество
Почему человек ощущает себя всегда моложе/вы на сколько себя ощущаете?укажите свой возраст
Мне 47 лет, ощущаю себя на 30-ать.
Невозможно ощущать себя старше. Вот простой пример вам 33, а ощущаете вы себя на 44. А вдруг в 37 вы погибнете? Тогда о каких 44 может вообще идти речь?
Иосиф Кучинский
К сожалению/к счастью, возможно.
50.
Не зацикливаюсь на возрасте и ощущениях, но невольно сравниваю себя со сверстницами. Правильные солидные дамы, а я с дочкой в классики прыгаю. Иногда и неудобно сказать о своём возрасте, чтоб его не дискредитировать.
ой 46,ощущаю всегда лет на 500)
Мне 49,а так лет 27-28.
Это для равновесия в природе: -)) Для того что бы человек ощущал себя старше есть "добрые люди"... ещё и набавят не без удовольствия: -)))
Выгляжу моложе, чем есть, чувствую себя старше, чем есть. Вот такой вот парадокс. :)
Не всегда.
Годочков не мало, 52 уже. На сколько себя ощущаю, ответить затрудняюсь.
Вечное детство)))
мне 31. ощущаю себя на все 40. ни фига не моложе получается.
Игорь Данилов
эээ а фотки фсе под замком : ) йа на 5 лет старше а на вид больше 25 не дают : )))
Сыплюсь просто-7млрд572млни четыре года.. по земным меркам
мне 34 завтра. а чувствую себя не старше 25.
Видимо это механизм психологической защиты от процесса старения. Но иногда так здорово срабатывает, что даже физически выглядишь на тот возраст в котором себя ощущаешь. Проверено!
мне 44,а друзья не старше 31,девушки тоже.. есть и моложе...
йа мужчина в расцвете сил! (как Карлсон! : )))
Кирилл Летов
Ты так мне не сказал ,кто ты?
Нескажу Тоже
Карлсон умный был. а ты тупой кретин!