Общество
Отходят в прошлое застольное пение. Нравится ли оно вам(или нравилось)?При ответе укажите свой возраст.Спасибо :)
Не сольное пение под гитару, а когда все поют вместе
Терпеть не могу. Напоминает многоголосый вой собачьей стаи. 38.
25 лет нравится.
нравилось очень! ! Пели всегда за столом! 59 лет. все ушло с уходом родителей! Ностальгия до сих пор присутствует.
Раньше пели, так здорово получалось, красиво... А сейчас пытаемся - не поется почему-то. 54 года...
В моей семье и в кругу моих друзей и знакомых эта традиция живет и развивается, очень любим Высоцкого, Митяева, Визбора, песни 50 - 60 - 70 годов... Ну а начинаем как всегда с " Вот кто-то с горочки спустился... "
Совсем не отходит. У нас каждый дачный сезон слева вечерами женский хор. С противоположной стороны-гармонь, иногда с частушками. Правда сама не учавствую.
Нравится. Мне 25.
Я петь не умею. Но на проводах лучшего друга пели все (и я в том числе) - было замечательно.
Не то чтобы нравится, но и не против него.
Мне 23 года (12 июня будет 24)
Да, караоке раньше не было, но за столом было интересно (мне-51)
Сейчас не нравится: поют все плохо, песен не знают, какой-нибудь "солист" голосит так, что себя не слышит.. . Раньше нравилось: разноголосое пение, а как мои тётушки пели романсы - чудо! (45)
Никогда не нравилось. 28.
мне 21.в детстве оч нравилось когда во время застолья пели. единение какое-то было, а не тупо нажраться и забыться