Общество

Давайте только честно... Вот воспитанность и тактичность перед спальней нужно оставлять или лучше с собой прихватить?

Саша Ковшова
Смотря что под этим понимать.... Скажу только, что жена для своего мужа в постели может и должна быть на уровне умеющей и страстной шлюхи, извините, а не бревном. Может конечно не совсем правильно выразился, но надесюсь смысл понятен.
Валерий Федотов
Лучший ответ
Саша Ковшова Более чем... но ведь это неприлично!!! (смайлик)
Умение пользоваться ножом и вилкой - точно не пригодится.... А немного такта - не помешает.. . И нежности побольше.. . и страсти.. . Вроде, честно ответил...
Виктор Чумаев
Я не помню где слышал такое изречение Что " Идеальная жена должна быть в доме хозяйкой, на кухне поваром, а в спальне праституткой ". Может и грубо но вот примерно так.
Знаете, бывает так, что и до спальни не успеваешь дойти, со всеми тактами, и прочими эффектами.
Lianochka Alieva
Как елемент разнообразия можно оставить :-)
Саяна Муруева
Хочешь поумничаю ?
Смотра перед кем ...
А вообще лучше всегда быть собой .
Саша Ковшова А как это быть собой? не кажется ли вам, что быть собой - это быть в одной маске, ожет быть и не в маске, но под каким-то определенным стереотипом?
Если честно то + изощренность.
Саша Ковшова какой же вы изощренец!! (смайлик)
странный вопрос.. . Кому как, я думаю...
Галина Войткун
Оставить за дверью))))
Аня Иванова
Тактичнось бывает врожденная с детства. Ее не осавишь И это
хорошо. Воспитанность в постели это ханжество. Раздвиньте по-
жалуйста ножки. А вы не против если я вас еще раз попрошу ...
В постели будь собой. Приезжай без сабли. Пройди практику,
красавица.
Даже садисты с мазохистами проговаривают кодекс поведения в играх. А уж два любящих (ну или просто симпатизирующих) друг друга человека... Просто всему свои границы. надо, чтобы тактичность не переходила в нерешительность, а воспитанность в ложную скромность
Анна Власова
А зачем лишний багаж при занятиях физкультурой?
Для меня важнее - сохранить тактичность после вытекающих последствий.
smotria gde
smotria s kem
а тебе она там зачем? Эти вещи могут только на первом свидании пригодиться и при знакомстве с родителями
татата
све оставляем перед входом а в спальне дерем все что движеццо и дышет во все дыры !!!татата именно так - нетактично и невоспитанно и не спрашивая разрешения ни на что
Victoria Denisova