Общество
Как то давненько не заходил на проект, а зайдя ужаснулся... Пишут полный бред и никто это не удаляет...
Раньше в Инет имел доступ тот, кто имел мозги, счас - компы.. . в основном !
Да бросьте, вы частый гость.
ну да..? ) а было все иначе..?)) )
вы сами сейчас и пишете полный бред,
доказывая, что бред этот есть, был и будет..
вы сами сейчас и пишете полный бред,
Иди в другую категорию. Нам и без тебя не плохо.
Александр Плотников
Куда захочу, туда пойду, не укажешь, не при немцах.
тут и призывы к убийству по часу висят.
то ли денег умайла на модеров нет )) , то ли им это на руку. ((
Общаться наверное все хотят, просто пока не научились. Умение приходит с опытом. Вот потренируются немножко и будет интересно с ними общаться
А шо, уже и спросить низзя?
вообще-то в чатах и подобного рода сайтах, таких, как этот, например, люди компенсируют недостаток общения, выражают невыраженные наяву эмоции и чувства: страх, гнев, боль, обида, разочарование, любовь, стыд, нежность.. . и никто не гарантирует, что у этих людей все в порядке с психикой, воспитанием, или совестью!
если вам это не нравится лучший выход - жить реальной жизнью и выбирать самому людей для общения)
а на письку этот кто-то тоже давно не заходил?
может не помешало бы?
Все нормально, сейчас. в этой категории. Модеры-молодцы! А вот раньше здесь был ужас. Сейчас здесь полная свобода. Раньше было все запрещено. Может перед выборами, дают, немного, народу расслабиться в инете?
бред бреду рознь
Не отвечайте на этот бред...
ДА, именно так, а нормальные вопросы трут. САБОТАЖ