Общество
Где вы можете найти себя после двух бутылок водки?:)
на станции Тула))))
Потеряюсь в подушках и одеялах...))) ) утром найдусь...))))
На кладбище. Я умру, еще их не допив.
Я столько один не выпью, максимум на что способен это на поллитры в одиночку, дальше уже происходит обратный эффект
Arsen Аблякимов
Приветик, Старенький)))))))) Хорошего тебе настроения)))))
Прекратите играть на низменных вредных привычках ответчиков... ведь многие как и я не пьют и им приходится врать, отвечая на такие вопросы, чтоб выглядеть перед вами хватами и крутыми брутальными самцами...
Arsen Аблякимов
Хватит меня стыдить!!! Не мешайте мне собутыльников подыскивать))))))))
Да где угодно! И самое интересное, что там, где и не думала на трезвую !
- "Если Вы проснулись на улице, значит Вы там и заснули ! "
Такого правда ещё не было, но какие мои годы ?
Arsen Аблякимов
Приветик, роднуля))) Приятного тебе денёчка))))
смотря какие размеры бутылок))))
Не знаю, наверное кто нибудь расскажет потом, но столько мне не выпить
В морге! =))))))
Не пил водку и пить не буду. Поэтому и гадать не стану насчёт того, где бы я себя после двух её бутылок нашёл. Предпочитаю вино хорошее или пиво. Или даже-коктейль ("Ягуар" или что-то в этом роде), хотя насчёт коктейлей прекрасно знаю, что это вредная штука. Но водку не употребляю категорически.
Arsen Аблякимов
Добрый день, Тимофей! Хорошего вам настроения))))
ха, я после одной то могу в Африке проснуться, а две в меня не полезут, да и слава богу
В очереди за третьей.
к счастью я не из тех кто водку пьёт. Не лучше ли на НГ бокал Мартиньи выпить?
На том свете....