Общество
Считаете ли вы, что глупо здоровому человеку думать о смерти?
Моего брата уволили с работы после Н.Г., прийдя домой рано - он застал жену с любовником(соседским парнем младше супруги на 18 лет), дочь не допустили к сессии(нужны деньги для взяток), его машину (лексус, взятый в кредит), стоящую на обочине, поцарапал неизвестный негодяй.От расстройства он забыл, что наполнял ванну водой(хотел полежать в хвое для снятия стресса) и залил соседей снизу.вот стоит он мокрый , грустный и несчастный на балконе и звонит мне - ПРОЩАЕТСЯ!!!!
О смерти думать никогда не рано и тем более не глупо, другое дело что об этом думает человек, это вопрос сложный.
не глупо, а иногда и полезно. только думать о ней а не кончать жизнь самоубийством
Пусть возьмет веревку и мыло - в баню -помыться
Думать не глупо, глупо стремиться к смерти. Что-что, а умереть всегда успеешь. Всё проходит, пройдёт и это.
Когда в жизни резко начинает рушиться всё устоявшееся - это означает, что несмотря на видимое благополучие что-то было неправильно -и настала пора серьёзных перемен, и очень вероятно что в итоге к лучшему! Главное -найти в себе силы и пережить этот переломный момент.
Бояться не смерти надо, а самоубийства. Помогите ему, все образуется.
Нужно пойти в церковь, мечеть, ..
Бог всегда поможет...
да глупо
Ой, да такое сплошь и рядом!! ! У меня такое тоже было.
Пройдёт неделька-другая и всё встанет на место!
Даже, если тебя съели, у тебя есть два выхода) ) А если серьёзно, то ни в какой ситуации нельзя отчаиваться, как бы плохо тебе не было!
Вот ты б ему и сказала: главное, что все живы-здоровы, а неприятности у всех в жизни бывают и "еще какие!!! "
Смерть всегда дышит в затылок и ждет слабости духа. Думай о смерти всегда чтобы ценить жизнь...