Общество

А вы думаете о смерти? Нужно ли её ждать? Или лучше самим назначить уход из жизни - тогда, когда человек считает нужным?

Иван Ткач
Я всегда помню о смерти . Физически ощущаю что все мы сдохнем . Это мне уже настолько привычно, что все проблемы живых кажутся мелочными . ВСЕ СДОХНУТ И НАС НЕ СТАНЕТ .
Сергей Хаванский
Лучший ответ
Ждать смерть и думать о ней не надо. Это нормальный процесс.
Просто смотрите на неё, как на этап перехода. К чему? Потом узнаем. Планировать
её глупо и смешно. Это не в вашей компетенции.
Ирина Архипова
не так что бы:"сегодня я подумаю о смерти в 12-00".задумываюсь иногда.Человек может сам решать,с одним "но".человек этот обязательно высокодуховным обязан быть.так что пока человек не просветлился,не понял ничего в "бренности бытия",делать то,что пожелал его левый мизинец на правой ноге он не имеет никакого права,а именно таких нас большинство.

думают люди в Ленинграде и Риме
смерть-это то,что бывает с другими
Жизнь таки будет крутить и крутить Колесо....
Oleg_64 ********
У меня других забот хватает.
Лучше о смерти не думать у ней на каждого свои планы сама придет без приглашения.... автоматически))))
"смерть всегда нам улыбается, мы, можем лишь улыбнуться ей в ответ" нужно забить на нее, ибо "смерть вторая уже не будет иметь власти", как глагол имел Христос.
Не думаю, зачем?
2 и 3 - бред.
Еще чего не хватало, пусть другие ждут)))))))))
Юрий Михеев
Нет. Нужно сохранять интригу до конца, иначе пропадает смысл самой жизни.
Сашок Ниетов
не думаю
зачем ее назначать или ждать?
Может завтра Аннушка масло разольет, кто же знает?
Не то не другое
лечиться не пробовал
Когда человеку уходить, решают высшие силы. Идти наперекор с ними и самому решать, когда уходить и каким путём - огромный и страшный грех. У каждого свой срок на Земле, по-этому просто спешите делать добро ...
думайте позитивно не думайте о смерти всему своё вреья
Alex Divov