Общество
А вы верите в загробную жизнь или считаете, что после смерти нас ничего не ждёт?
Nolite quaerere de religia. Haec est problema mea.
Жакыпов Талантбек
Ай, да Пит, ай, да сукин сын! Как на латыни шпарит!
чушь и мракобесие все религии
Не верю !
Кучка перегноя нас ждёт.
Весь мир существует пока я жив.
Если жить в этой жизни так уж тяжело - можно верить в загробную. Но это никак не доказывает ее наличие.
было бы лицемерием жить в современном мире, пользоваться всеми благами цивилизации и при этом верить в барабашек, призраков, духов, плоскую землю, экстрасенсов и загробную жизнь.
Верю. Подробее в Символе Веры.
Материалисты в этом смысле - несчастные люди.
Впрочем. если гор не видел, жил в путыне, ..ощущения что горы есть не будет.
я был на том свете! так что загробная жизнь есть.
Нуненаю.., веришь не веришь.., детский сад какой то, да я сам видел.., но помню плохо.
Никто из умерших ещё не сообщал какого там... живёмс надеждой что есть
Берешь книжку Циолковского или Вернардского и читаешь...
верю. что то есть, но как и что это узнаем позже
Бывал я там - ничего там нет. Черный экран только
верю, что нас ждут червячки
Начнем с того что не надо ложиться в гроб и засирать биомусором нашу планету. Наши предки всех сжигали на кострах. Освободившись душа от материальной части имеет больше шансов для реинкорнации.
Ждут только черви, но мы их не увидим.
только здесь и только сейчас!
Судя по всему нас ждут червяки, а ад и рай на земле
Верю, иначе смысл было рождаться
Нас ждет лишь сгниение