Общество

Почему, когда вы едите сосиску, вы не думаете о корове, которая с ужасом ждала своей смерти на конвеере бойни?

какие отговорки вы для себя придумали?
E N
А почему когда вы выступаете за всеобщее травоедство, вы не думаете о том, что всех коров, свиней, куриц, индеек и прочую животину на фермах надо убить? Так кто живодер?
Ооо Ткгэ Ооо Ткгэ
Лучший ответ
думаю и ем со слезами на глазах...
E N не удивительон, что люди друг друга ненавидят. ни о каком сострадании и речи быть не может.
Корова умирала на бойне.
А лист салата умирает у вас на кухне.
Почувствуйте разницу.
А ты мою корову не ешь
Aynash Akparova А я больше предпочитаю свинину. У неё и мясо нежнее.
Я сосиски не ем, там и мяса то нет. Ем просто мясо, птицу, рыбу, это мой основной рацион. Мне нельзя есть сырые овощи и вообще не ем фрукты за редким исключением, так же нельзя есть крупы, макароны, хлеб, соевые продукты, кефир, творог. Мне что с голоду умереть?
*** ***
E N та не ври
Нас тоже съедят черви. А иногда и дикие животные. Всех кто-то ест.
ещё как думаю, сам принимал участвие в деревне при резании. зрелище не для слабонервных. я видел её глаза. всё понимаю, но без мяса силёнок не будет что-либо делать.
Артём Пичугин
E N а ты попробуй месяцок хотя бы без мяса. а потом и выводы сделаешь.
Если ты не будешь кушать коров и другие биологические организмы то помрешь от истощения через месяц.... И на этом твоя глупая жизнь закончится....
Знаю. Чтобы это прекратить, нужно прекратить спрос. Это как поставка героина. Вроде незаконно, но спрос рождает стимуляцию поставлять. Мой вывод - посадить всех на вегетарианство. Как, спросишь ты? Элементарно - с помощью государственного вмешательства.
Но госстимуляция, по-моему видению - слепа, она как крот по землёй. Этого, конечно, не достаточно. Нужно прорабатывать линию жёсткости и тотального контроля путём введения новых министерств, и, подконтрольных федерации силовых структур.

Я бы (были бы у бабки яйца, стал бы дедом) ввёл уголовную ответственность указом в свод кодекса за потребления мяса.
E N спрос всегда взбадривается предложением
E N норм насочинял)
Она была рождена, что бы её съели.
Всё в природе рождается что бы стать кормом для друг друга.
Sveta Monroe
E N знакомая отговорка. всё, да не всё. человека от животного много что отделяет. иначе было бы сегодня так много людей, отказавшихся от мяса? волк от мяса не откажется, например.
О чем думала корова-когда одуванчик с ужасом ждал своей участи?
Говорят они не понимают ((
Олег Хлебник
E N много чего говорят
хватился..
там нет мяса.
Радулин Аширов
Я всегда думаю, но такова жизнь. Если б можно было вообще не питаться и не уничтожать растения и животных
E N думать мало, надо действовать.
когда я ем сосиску я не думаю о корове так как мяса там нет а присутствует соя и прочие заменители
Ерлан Актау
Sveta Monroe А мы делаем свою колбасу, домашнюю. Там много мяса.
Какая корова в сосиске? это было давно.
*** \(^_^)/ ***
Странно, что вас не возмущает, как вас едят корпорации, более тонкими, цивилизованными способами
E N по крайней мере, я этого не вижу.
Разве можно отказаться от такой вкуснятины?
E N то есть, вкус затмевает чувство вины и сострадания?
Там одна соя!
Serega Goncharov