Общество
а вы с радостью или ужасом ждете зиму? опять 7 месяцев, ходить как тюлень в теплых одежках((( и простуды и лишний вес...
Чего её ждать? Она уже почти тут. ))
я обожаю любую погоду и все времена года. было б чем утеплиться и где отогреться
с радостью - во первых при хорошем отоплении простуд не будет, от зимы лишнего веса тоже - а во вторых много одежды я на себя не напяливаю - хотя живу на урале
- обычно в легкой шубке я хожу с декабря по март
а потом морозец и снежок гораздо приятнее чем сырость и слякоть
Опять обещают снежную и морозную (СПб).
я с ужасом больше жду лета, 35 градусной жары
зима-ужасно. не переношу любую температуру ниже +5. скорее бы опять +40
Ну, лишний вес мне не помешал бы..., а вот, ежели зима будет такая же, как прошлая, то пущай приходит, мне такая нравится, чтоб со снегом и морозом, как положено )
у нас зима длится месяца 4 максимум, тепература редко ниже -10 опускается, а вот как выше было сказано, лета жду с ужасом, в этом году жара до 45 доходила
с радостью. мы живём в южном округе, у нас нет сильных холодов, я и обувь зимнюю себе не покупаю. а головной убор так, в машине лежит, на всякий случай. бывает в янвере-феврале прохладно, но это скорее радует, чем огорчает.
я с радостью и нетерпением жду! Сноуборд!!!! На горнолыжке просто сказка зимой! Не сиди дома и будет тебе радость!
не на югах живем, увы....
Тнемно, холодно, беспросветно
Татьяна Королева
согласна....
Я себя стараюсь настривать на любое время года.. . ищу положительные моменты ...и справляюся ...но люблю тепло.. . а это летний период.. . период отпусков ...благодать...
вес уже появился причем ооооч лишний! я с ужасом жду зиму - холод собачий, одеваться во сто курток и кофт, да еще и снег копать для машины везде.!!! мне лучше лето месяцев 7))