Общество

Вместе 7 месяцев а с его стороны любви нету, стоит ли ждать, что она появится?

или как его заставить влюбится в меня??
Asqad Qilichev
А почему он сам не уходит раз любви нет? Что его держит? А может она есть, только ты её не замечаешь? Приглядись повнимательнее

...И на дыбы скакун не поднимался,
Не грыз от нетерпения удил,
Он только белозубо улыбался
И голову тяжелую клонил.

Почти земли его касалась грива,
Гнедая,
походила на огонь.
Вначале мне подумалось:
вот диво,
Как человек, смеется этот конь.

Подобное кого не озадачит.
Решил взглянуть поближе на коня.
И вижу:
не смеется конь, а плачет,
По-человечьи голову клоня.

Глаза продолговаты, словно листья,
И две слезы туманятся внутри.. .
Когда смеюсь,
ты, милый мой, приблизься
И повнимательнее посмотри.

Перевод Я. Козловского
Расул Гамзатов.
Ирина Шумская
Лучший ответ
Подожди ещё два месяца, может кто и объявится..
Подожди.
Будут внуки, может, и любовь придёт.
Ruslan Ergaliev
Заставить? Похоже вам и вправду пора расстаться.
A)
Aian ))))))
а ты больше не давай... зачем на халяву 7 месяцев мужика ублажать? ?
Проститутки на этом хорошие бабки делают.
А ты так вот - без любви.... для его удовольствия?? ?
Ужас! ! Что. ж вы девушки себя то не уважаете?
Если ты не уважаешь себя.. то НО ТЕБЯ ТОЧНО УВАЖАТЬ НЕ БУДЕТ..!!
Natafka Natafka
конечно нет, это либо есть-либо нет
Алексей Уткин
А что значит -любви с его стороны нет?
Дело в том, что каждый человек в процессе жизни нарабатывает свои стереотипы и убеждения. Видимо у вас есть некое представление как человек должен проявлять свою любовь и поведение МЧ не соответствует ожиданиям.. Из этого следует, что, скорее всего, нет тех отношений, которые бы вас устраивали... близости нет, это как существование в паралельных мирах... вроде рядом, но не вместе. Попробуйте поговорить о своих сомнения с ним, возможно что-то и прорвет стену... а может и нет... Но уж точно оставьте мысли по поводу"заставить полюбить" - это ещё не у кого и никогда не получилось.
не думаю, любовь или есть или ее нет вообще (и не будет)
Bolat Bibolatov
никак, если искры у него нет, то она врят ли появится
я 13 лет ждала - и дождалась. но надежда была....
нет!