Общество

Вот все у нас так в РФ - детей не рожаем, экономики нет, венчаемся под кустом, а считаем себя великим народом! Глупо?

Не глупо, а прискорбно...
Умиркуль Нарымбекова
Лучший ответ
По себе других не судят :). Если жизнь не удалась - стоит подумать, что ты делаешь не так.
Николай Ларкин
почему глупо.
патриотично, я бы сказал
детей все-таки рожаем!
Экономика тож никуда не делась!
Под кустом приличные люди не венчаются (не знаю, с кем ты ты подкустовым знаком)
А уж тебя представителем великого народа считать уж точно неверно
У тебя даже лица нет в афтарке - чего боишься-то?
включи телевизор хоть на пять минут. У тебя устаревшие данные.)
Юра Барский
Этот стериотип сложился со ссылкой на славное военное прошлое нашего народа. Такова уж наша черта: "еду-еду, не свищу, а наеду - не спущу!!! " Конечно, в русском характере масса отрицательных черт (хотя исконно русского человека вряд ли можно встретить, столько кровей в нас намешано) . Но нет ни одной нации, у которой не было бы негативных черт. И что вообще должно подразумеваться под словами"великая нация"?
Женек, ты посмотри внимательней, все ли у тебя дома!
ты за себя говори лох.
ага и тупо) а все почему? потому что нет у нас таких умников как ты! честь тебе и хвала! на тебя одна надежда, что научишь нас уму разуму. кстати, еще мы лапти плетем, занимаемся собирательством, ну там грибы, ягоды, а если банка аллюминевая, дак вообще красота. а по городу, ой, что я говорю, по лесу, медведи гуляют. по праздникам у нас ярмарки даже бываю, ну вообщем, все в таком духе, как в 13 веке зависли, так и не можем выбраться оттуда.
Это нормально. В любом дурдоме масса Наполеонов, Цезарей, Ньютонов, Генералов, Пушкиных и других "великих людей". Вот Путин - нормальный чел. Он себя и менеджером называл и рабом на галерах.
Kristina Valter
се. ля. ви!
Ольга Юдова
Женечка, солнышко!!!! Женись, роди детей, и ты поймешь, что никакая экономика не сможет соревноваться с отцовскими чувствами... А мы действительно... ВЕЛИКИЙ НАРОД.. Только такие как мы, можем выживать в наших условиях!