Общество

Я считаю есть только вот эти великие народы, это Русские, Немцы, Англичане, ну и французи,

Велик тот народ который не утратил самобытности и духа собственной отчизны. Вот и считайте.
Владислав Цоколов
Лучший ответ
Все правильно.. . только без русских.. . )))
А.. . пигмеи? Они хоть и малы, но то же, в своем роде - великий народ....)))
С.... Н,,,,,,,
Считай дальше...
Есть только один великий народ- русский.
Ирина ******
французы вымирают их вытесняют арабы негры и гомики, немцов и англичан это тоже ждет. А следом и мы Русские.
Лора (((
Первое-уже не великое
Shahzoda To'laganova
Ну в принципе согласен. Хотя и у нас есть нормальные народы.
А я думала, что у Гитлера не было потомков:)
Я восхищаюсь лично персами ( современный Иран) когда то у них была империя ( персидская империя ), и до сих пор они держат в страхе всю аравию и большую часть африки, персы этнически не арабы, поэтому у них нет такой трусости как у арабов, и они отличные воины. Кроме того они умны . Они были очень развиты в средних веках . Они никому никогда не лизали зад. И сейчас они стоят практически поперек всему миру, и только влияние Китая и России спасает Иран от войны. Вот они для меня действительно великий народ.
Вы про евреев забыли, среди них гениев было примерно столько же, сколько среди всех вышеперечисленных.
Екатерина Брагина Сколько ? Лучшие ученые советской эпохи были в основном русские и немцы
Я считаю что Ваша парадигма устарела лет так на 150. Читайте Хантингтона.
Великие народы были Римляне, а сейчас Англичане. Нашему народу далеко до великого.
Aбlai Khan