потому что у русских нет религии, верующие люди на будут оголяться, и вести тот образ жизни, что ведёт наша молодёжь, никто не научил, что пьянство грех, блуд грех. как-то больше порядка у них. Мужчины ответственны перед семьёй.
дошло до того, что не стесняясь говорят у меня муж, он любит меня, а я полюбила другого, посоветуйте что делать. Разводы у христиан запрещены изначально, а у мусульман нет. многие этого не знают, так какие вы православные?
те, кто идёт в ислам просто делают выбор, а не меняют религию.
Общество
Почему русские принимают ислам?
религии не зависят напрямую от национальности. Вас же не удивляет, что мы йогой занимаемся Ислам как уклад жизни более способствует выживаемости Рода. чем христианство.
Кто верит в Магомета кто в Аллаха кто в Иисуса
Кто ни во что не верит
Даже в черта назло всем
Кто ни во что не верит
Даже в черта назло всем
Не больше чем мусульмане православие.
Старый Паха 6 лет назад
Искусственный Интеллект (112723)
Кто ни во что не верит
Даже в черта назло всем
Источник: Владимир Высоцкий
Но за то черт и шайтан на зло
тебе и Высоцкому верят в вас
Искусственный Интеллект (112723)
Кто ни во что не верит
Даже в черта назло всем
Источник: Владимир Высоцкий
Но за то черт и шайтан на зло
тебе и Высоцкому верят в вас
ссучились твари
фиг их знает
А почему приняли христианство?
Принимают единицы, остальным насрать на этот ислам....
В православии их никто не наставил.
Ну, с русскими и это бывает. Вот только с великороссами не бывает, они могут быть даже язычниками но муслимками ни когда!
Екатерина Харитонова
Слава Перуну. Слава Славянам-смерть мусульманам!
Думаю под влиянием окружения, просто так к чуждой религии человек не прийдёт.
Каждый в праве самостоятельно выбирать свою религию
Очень маленький процент тех кто сам не знает что ему надо.
видят в этой религии какуюто духовную ценность.... какую, непонятно....
наставленьем для всех станет мудрый Коран
на земле будет править священный Ислам
как то так
на земле будет править священный Ислам
как то так
мозгов бог не дал....
Так написанное, что прям можно подумать, что уже 80% Русских обратились в ислам))) Это единичные случаи, которые просто раздувают. Это как миф о том, что мусульманки "целками"замуж выходят, а мужчины у них все "спортом"занимаются и "не бухают")))Верю тому, что видят мои глаза.
Снова не в той категории. Ты уже всем по горло надоела, исчезни наконецто по хорошему.
глупый вопрос...