Общество

так всетаки любви несуществует,есть только природный инстинкт (читать внутри)

к сожеленью это так,ведь женщины клюют только на высоких и красивых мужчин (на красивых сильных львов) а что делать нам низким и уродливым (мы жалкие крысы) природа родила нас чтобы мы мучились! и подкинула она нам порнушку чтобы мы тихо ананировали в затворничестве! пока мы дрочим и страдаем от одиночества красавчики равлекаються в клубах у них много друзей и много сексуальных связей! вы согласны со всем этим? так какова наша роль - уродливых низких изгоев? для чего мы родились? чтобы стать новыми Чикатило и Гитлерами?
Тебе в Кащенко пора, у тебя навязчивая идея и в голове одна извилина! Женщины любят не за погонный метраж, а за добро, ласку, мужество. А ты какой день тут ноешь о росте, или ты мазохист и тащишься с наших коментов и дрюкаешь у монитора? Фу, какой!
Мария Викулина
Лучший ответ
ты явно запутался: любовь, секс и рост - все это разные понятия.
Женщинам неинтересен мужчина, который бесконечно измеряет себя сантиметром и более ни о чем думать неможет.
Олег Чижиков
Гномову, злоба "бурлящая" в вашей голове не прибавит ни роста, ни житейского статуса. Сантиметров не хватает на извилинах головного мозга. Да, "отчима", или "кандидата" на его место уже "завалил"? У которого с мамой любовь?
Abrorbek Abdulazizov
взращивай в себе харизму, а не ной.. . женщинам не только красавчики нужны, а чертовски обаятельные мужчины.. . а быть таким не сложно, только нужно потрудиться!
Юля Зорина
хорош троллить, гном
Да нечего там взращивать, развлекается просто пацан на досуге.. . сделал дело в кулак и ждет вдохновения, какой бы еще вопрос нагадить?... Вот заняться-то больше нечем.... Шел бы уже, правда, на стойку, что ли, или лес валить...
глупости, помой Дуньку-Кулакову, выйди из затворничества и сразу найдется грудь к которой можно припасть!
Проспись проснись и пой. Сказку про гадкого утенка прочитай. Должно помочь.
**
**erl@n** *b@limbetov*
Встречают по одежке, провожают по уму. Я полюбила мужчину за его нежность, понимание. Со временем открыла в нем массу достоинств. Хотя в начале знакомства вообще его не заметила.
Татьяна Кеда
Парень- самооценку по выше поднять не пробовал? ! Займись самосовершенствованием - через спорт к примеру. Даже в Библии и у Ноя сказано- каждой твари- по паре. . А с рукоблудием завязывай. Найдется и для тебя ЖЕНЩИНА ( ну если примешь к сведению всё выше сказанное...)
Существуют и любовь, и влечение, и привязанность, и страсть, и заблуждение. Вас влечет женщина, прилепитесь к ней! Женщин для всех хватит.
я знаю мужчину который ростом всего 160 см. и у него очень милая жена с большой грудью, такого же роста, моложе его на 10 лет. Красавчиком его конечно не назовешь, но он симпотичный, особенно в молодости наверно был, сейчас ему 45