Общество

Почему наблюдается в обществе гомо - и юдофобия (ненависть к гомосексуалам и евреям)?

протухло общество точнее его совсем нет.
Дмитрий Эрлихман
Лучший ответ
первое - естественная защита человечества как вида
второе - реакция на социальное положение в стране
это не из пальца высосанные проблемы, начните изучать эти вопросы и все поймете. в обществе это всегда было, приглушенно только было в союзе. но люди обзывали даже в Союзе тех кто жаден и тварь по поведению - жидами.... или мягко -евреями...
потому, что общество люмпен-плебейское.
в нормальном (цивиллизованном) обществе подобные "чувства" испытываются по отношению к преступникам (ворам, грабителям и насильникам)
V.i.p B.o.y
Евреям завидуют, гомосеков боятся (боятся заразиться, они, конечно не заразные, но вдруг, прилипнет)
Относительно гомиков объяснять нет смысла, а в отношении евреев, ненависть это миф. Да, составляют анекдоты, придумывают всякие клички, но это ни чего не означает, такой наш менталитет, украинцев зовут хохлами, русских москалями, а с чего евреев евреями называть? Не нравится их проблемы. )))))
Юдофобия.... уже и такое есть? Что только не придумают люди, лишь бы свои проблемы переложить на плечи других....
К национальностям я равнодушен а гомиков я только в вертуале знаю а среди знакомых у меня, вроде как нет. Значит всё это нам навязывают СМИ.
Потому что и те и другие являются фактом разложения общества.
кому же нравятся евреи-падарасы..))
потому что у обоих видов один диагноз - прут против матушки природы
Наелись, оделись, теперь порядок наводим. Только каждый под себя.
Фу евреи вонючие а про пидоров вообще нету смісла гвоорить) Саня что то ты такие подозрительные вопросы задаешь
Night Tedy