Общество
Когда пройдёт мода на худых? сколько можно истязать женщин? Когда придёт мода на нормальный 48 -50 размер?
Как в анекдоте. -У меня жена, как батарея! -Что, такая горячая? -Нет, ребристая! А женщины 48-50 всегда пользовались спросом и мода на них не распространяется-это классика!
и четвёртый размер бюста !!!)))
Мода на очень дохлых создаётся в угоду кучке гомиков.
Ну, 48-50 размер - это тоже "слишком".
Самое то - 46-й.
Ну, 48-50 размер - это тоже "слишком".
Самое то - 46-й.
А я 52 ношу при росте 172, меня стройной считают. Да я и худеть не собираюсь, так поддерживаю в норме вес.
Нет ни фига, пусть не проходит!))))
Не переживайте так. Мужчины считают, что 5% мужчин любят толстых дам. а 95% очень толстых. Они ведь не собаки - на кости не бросаются.
Никто и не истязает, хаваю все подряд и размер остается стабильный 46 при росте 172-173, меня считают толстой: )
А полных многие любят, особенно дрищи, - кому чего не хватает..:)
Юрий Кудрявцев
Вот это ты растолстела! 46 размер при таком росте! Как только ноги носят! У меня дочка такая же, худая, как велосипед!:-)
мужчина не собака на кости не кидается
Лично я, всегда любил женщин в ,,соку,,!
женщинам не стоит поддаваться на рекламу форм 90-60-90...
самое главное это то, как сама женщина к себе относится.. . как она умеет себя преподнести...
пока будут жить настоящие худышки
Самая красивая женская фигура, на мой взгляд, это не тощая и не полная, а спортивная, с бразильской прокачанной попкой, пышной грудью, узкой талией и длинными ногами. Рост обязательно выше 174. Вот это идеал красоты, остальное-компромисс.
Эта мода навязана модельерами определённой ориентации, а нормальному мужику должна нравится женщина с фигурой, но конечно без откровенного жира. Это моё мнение.
52-это, простите, вторая степень ожирения, надо лечить. Но и анорексия-болезнь, все крайности-это нехорошо. При росте 172 медицинская норма-от 65 до 72 кг., это примерно 46-48 размер одежды.