Общество

Сколько лет у разночинцев в 19 веке длилась мода жениться на проститутках и падших женщинах? и чем закончилась?

Ну навскидку годов с 80-90-х и до начала 20 века. Мода такая была не только в России, вон Ван Гог тоже на проститутке.. .
Кончилось падением устоев государства и революцией.
Раф
Лучший ответ
На проститутках женились во все времена.... и будут жениться, пока Белый Свет стоит.

А закончится всё концом света, как обычно - бабах!... и нет планеты.
Сосик Греян
шлюхи стали леди
Сергей Акимов
два года
Алексей Соломонов от балды написали,но всё-равно молодец))!!
даже в библии написано, что господу более угодны те люди, которые причиняют вред себе ради других, чем те, которые причиняют вред другим ради себя. Так что проституция - древнейшая профессия, угодная богу.
детьми, бестолочь, чем это исчо могло кончиться?)))))
Сергей Кожин
Раф Да уж не так чтоб очень это детьми кончалось. У этой категории жен была куча гинекологических и венерологических проблем.
Алексей Соломонов Оно и видно что у вас прабабушка синюшница была в 19 веке,алкашкой.))Гы-гы-гы!
Алексей Соломонов Боком могут только твои губы мой член коснуться! Гы-гы-гы! Ржунемогу!!!!
А сечас- лучше?))))))))))))))))))))
Елена Немченко
Долго, должно быть. С тех пор даже фамилия появилась в стране - Путин сын.
...вы что-то .. заехали не в ту степь ...малость .Мужчины тож, кстати, тогда, как и сейчас, страдали беспутств.. м. А чем закончилось.... дык чегой-то мужчин все меньше и меньше.
Анна Кутепова
эпидемией сифилиса .
Они были вынуждены, так как нормальных женщин разночинцы не привлекали
там все волнами шло.

до покушения Каракозова - после покушения
Kirill Vishnyakov
Обычно - гонореей или стафилококами.

(за редким исключением и не только у разночинцев - у всех).
Ира Догадова
Самое смешное и противное, что многие тут серьёзно пытаются отвечать на вопрос дебила, начитавшегося утопий каких-то.
Незнаю чем кончилось, ничем из ряда вон - думается. Проститутки хоть *ляди но тоже люди.
Юлия Покуса
Если это припадок шизофрении у автора, то не удивительно.
А если это плоды дебилизации и зомбирования, то очень прискорбно!
Ты что же думаешь, что проститутки не женщины или чем то хуже других женщин? Проститутки это самые лучшие и самые красивые женщины
Анар Булатова
Елена Чепурнова ой не скажите...
Алексей Соломонов Ха-ха-ха! Ой!! Ржунемогу конкретно!
Революцией все закончилось, строго говоря. Там уж всех разъяснили - и проституток, и разночинцев))
Алексей Соломонов революции пошли в 20веке...
А на сифилисных было ещё лучше!! !
Чем закончилось? -Ну да тогда сифилис не лечили, поэтому, наверное, быстро всё заканчивалось.