Общество
стоит ли обьяснять проститутке что она падшая женщина?
да она и сама это прекрасно знает
Бесполезно, не трать зря время. Это Ее образ жизни.
Стоит ли проститутке сказать тебе что ты нищий дебил?
Валера Спартаков
я ребенок еще и хожу в воскресную школу -не и не другое что вы упомянули-а дебил похоже вы?
бесплатно она все равно не даст
Валера Спартаков
хоть покается
нет, она же женщина
Валера Спартаков
и мужчины есть в ассортименте
А зачем?
Валера Спартаков
а как же покаяние и исповедь-может ей легче станет и она уйдет в монастырь
Заплати ей по двойном тарифу и она тебя будет слушать и каяться
нет, у нас в подъезде соседка такая есть, даже проститутка слово оскорбительное для нее, она говорит я ночная бабочка, но правда это женщина уже за 40к, такую уже не вернуть, молодую лет 18ти возможно еще можно образумить
А ты смешной, однако :0)
Валера Спартаков
выще ответ смотри
и кто пользуется её услугами, тот падший мужчина
Валера Спартаков
это уже другая тема и ей нада уделять не малое внимание
Нет, в отличии от тебя, она никого не обманывает
Валера Спартаков
а я кого обманываю? -природа требует
хочешь бесплатно присунуть?
Валера Спартаков
да скидочку хочу
Однако ты. моралист и пример для подражения. Не суди и не судим надеюсь будешь сам .
Валера Спартаков
суд должен быть внутри каждого человека и если сам человек поймет что он совершил и раскается то это будет самый лучщий суд-самокритика она дана не всем)
Воскресная школа при женском православном монастыре. Пожилая настоятельница беседует с выпускницами о том, что они собираются делать дальше. - Вот ты, Вера, куда пойдешь?
- Никуда, я останусь здесь, буду служить Богу в монастыре. - Хорошо, Господь будет очень рад.
А ты, Надежда? - Я, матушка, пойду в сестры милосердия, буду утешать больных и страждущих. - И тобой Бог будет доволен.
А что скажет Любовь? - Я просто буду верной женой и любящей матерью. - Что ж, и это похвально. Ну а ты, Катюша? - А я буду проституткой. - Что-что? Повтори, что ты сказала! - Про-сти-тут-кой! - Ну слава Богу! Мне вначале послышалось "протестанткой"
При капитализме все люди продают себя и являются проститутками. Хочешь сменить ценности - смени строй в стране, где нравственность и культура будут цениться выше чем меркантильность и эгоизм как при СССР.
Нет, если ты пришёл либо делай дело либо вали нахрен, никому твои нотации не нужны.
Валера Спартаков
а что делать если я ребенок и хожу в воскресную щколу?
Нет-она скажет я не праститутка-какая я праститутка
Валера Спартаков
[jhjifz nfrfz ghjcnbnenrf
Сколько ?))
Валера Спартаков
2750( за 1.5 часа