Общество

Если одна пользовательница взъелась на мою аватарку и оскорбляет развратной и падшей женщиной, почему она это делает?)

Она вас просто ревнует к доктору Guguцэ :))Ведь он у нас красавчеггг нарасхват:)))
Артём Маркелов
Лучший ответ
Она просто не знает, что словосочетание "развратная женщина" и его синонимы являются одними из лучших комплиментов женщине, и уступают только словосочетанию "полная (круглая) дура".
Потому что под трусами Вы голая
Амир Еркен
Может она Вас к Guguцэ ревнует ?
Не обращайте внимания, здесь оскорбить - как раз плюнуть.
Завидует!
И какие проблемы? Вы аватарку можете менять хоть три раза на день. Назло всем козам.
Алла Быченкова
Нечего вместо морды жопу выставлять.
Алеся Гутырчик
Больше всего тешит наше самолюбие-репутация грешника
А под такой аватаркой святые женщины бывают да? Вас когда канонизировали что-то я не припомню? )))
Чем то ВЫ ЕЁ ПРИВЛЕКЛИ, сами знаете?
Видно, зависть её гложет! Хочется ей пасть и развратом заняться, да видно предложений не поступают! Зависть !
Olga Muchortova
здесь такие автары встречаются, что хочется просто плюнуть и перекреститься
вы, просто, гугуцу поделить не можете...
Завидует, наверно! )))) А у нее какая?
Она изнемогает от собственного целомудрия.
Николай Бунин
Потому что не нашла аватарку сексуальнее твоей
Ну возможно ей 50 лет и у неё - маразм
Зависть... страшное чувство.. вот моя ава не развратная и сразу ясно куда идти злопыхателям
Не уверенная в себе, я даже внимание не обратила бы на неё.
Ну не знаю, мне сначала показалось, что это мужик-араб кальян курит. Я еще подумала, зачем женщине аватарка с арабским мужиком. А так вроде ничего.
не ссортись, мочалки)
бывают ненормальне
У нее какой-то комплекс.