Общество
Откуда упала падшая женщина?)
Падшие женщины это женщины с красивыми и ПРЯМЫМИ ногами, они обычно и падают... а с кривыми не падают, патамушта кривыми ногами лучше держацца за шею:)
С ветхого завета. Там о ней много написано.
Зачем! На землю, с высоты роста длинных ног
С панели...
А кто такая падшая женщина?
наверное ее уронил ангел...
...с небес на землю.. . и именно так появляются падшие ангелы...
С ракеты Протон-М:))
С молотилки

С яблони - вместе с яблоком . :-)))
с чьего то члена
Не откуда, а куда.. пацтол
Лилит мать всех демонов и бесов. Она была первой женой Адама, которая была создана из грязи как и Адам. По описаниям еврейской книги пророка Исаии, Адам и Лилит жили счастливой жизнью, пока она не потребовала равенство с Адамом.
Когда пришло время, для половых отношений между ними, Лилит отказалась принять миссионерское положение, по некоторым легендам она захотела находиться сверху. Адам был разгневан этим и отказался от Лилит. В скорее после этого, она решила уйти от него, чтобы найти сексуальных партнеров, которыми она могла руководить.
Жизнь Лилит сильно изменилась. Она вела буйные эротические приключение с падшими ангелами, вследствие чего появились огромное количество демонов.
В Исламе говориться, что Лилит совокуплялась с Сатаной и они породили шайтанов и джинов.
Когда Адам остался в одиночестве и начал жаловаться на жизнь, к нему явились три Ангела и пообещали, что вернут её. Ангелы обнаружили Лилит у берегов Красного моря, где она рожала каждый день по сто демонов. Ангелы умоляли её вернуться в рай вместе с ними. Она отказалась. Каждый день ангелы приходили и просили её вернуться, после отказа они убивали сто её детей.
Когда Лилит не возвращалась, Адам стал еще печальнее. Тогда, Бог создал для Адама Еву, которая была послушна и выполняла все его желания.
с плинтуса ..)))
Падший мужчина столкнул
Ей крылья обрубили. Но не знали, дурни, что женщина с отрубленными крыльями начинает летать на метле