Общество
КТО - она ПАДШАЯ ЖЕНЩИНА ?
ПРОСТИТУЦИЯ - ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ... ЕСТЬ МНЕНИЕ Это последняя ступень женского падения. 90% из проституток пьяницы, наркоманки. 50% проституток умирают молодыми, в том числе и от ВИЧ/СПИД. И что может проститутка, ставшая МАТЕРЬЮ - рассказать своим детям, ставшая БУБУШКОЙ - рассказать своим внукам. Большинство проституток обречены на одиночество. Они не могут рожать деней. И если за 10 лет проститутка ублажала 10 000 мужчин, у нее не все в порядке с психикой, и секс для нее - это просто пытка и кошмар. ПРОСТИТУТКА - ЭТО ПРОСТО ТРУТЕНЬ ЖИВУЩАЯ БЕЗ СМЫСЛА ЖИЗНИ, которую МЫ - НАРОД в пенсионном возрасте ПОЧЕМУ ТО ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ ЗА ГОДЫ ЕЕ РАЗВРАТА И УДОВОЛЬСТВИЯ... ПРОСТИТУТКА, КАК ЖЕНЩИНА - НЕ ВЫПОЛНИЛИ СВОЮ МИССИЮ - НЕ РОДИЛА И НЕ ОСПИТАЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ... ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ И СТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ , ЧТО В 85% МОЛОДЫХ ДЕВУШЕК ЗАСТАВЛЯЮТ БЫТЬ ПРОСТИТУТКАМИ. ПРОСТИТУЦИЯ - ЭТО ПОРОК И ЗЛО, ВОКРУГ КОТОРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО КУЧКУЕТСЯ КРИМИНАЛИТЕТ. РАЗ ПРОСТИТУТОВ БОЛЕЕ 1 МЛН. ЧЕЛОВЕК - ТО НУЖНО НЕ МЕНЕЕ 1 МЛН. МИЛИЦИОНЕРОВ ИЛИ КАК СЕГОДНЯ ИХ БУДУТ НАЗЫВАТЬ ПОЛИЦЕЙСКИХ - ТОЛЬКО ЭТИМ И ЗАНИМАЛИСЬ. ВЕДЬ ДОХОДЫ 500 000 СУТЕНЕРОВ БОЛЕЕ 36 МЛРД, ДОЛЛ. США В ГОД. А ВСЕГО ППРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРЕСТУПУТНИКОВ МУЖЧИН- 1,5 МЛН. ЧЕЛОВЕК, ИЗ НИХ 500 000 ПРОСТИТУТОК. ПРОСТИТУЦИЯ - ЭТО АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО.
Несчастные женщины, их пожалеть надо. Не станут мужчины пользоваться их услугами и не станет проституток. Предложите поголовному большинству женатых мужчин жить только с женами, а холостым сохранять девственность - сколько непечатных выражений вы услышите? Этих бедняжек Бог обделил умом, вот они и стали неудачницами, считающими, что ни на что иное как проституция они не способны. Страшные судьбы у этих несчастных женщин. Гейш в Японии хоть уважают, а у нас вместо благодарности удовлетворенные мужчины, снявшие напряжение, еще и распотрошить их могут так, что и чекатиле не снилось. А ведь очень многие идут на этот рискованный промысел ради своих семей, ради голодающих детей. Во время войн, революций, бедствий вполне приличные женщины были ВЫНУЖДЕНЫ этим заниматься, чтобы выжить, вытащив и своих близких. А сколько несчастных ПОХИЩАЮТСЯ И ПРИНУЖДАЮТСЯ к проституции? Ближнего часто осуждают те, кто слишком молод да ГОРЯ не хлебал. Кто-то из этих женщин, найдя приличную работу, бросает свое постыдное ремесло. А что можно сказать о мужчинах -проститутках? Почему они обойдены вниманием? Почему к ним снисходительное отношение? Потому что судьи - тоже мужчины? Уж своих-то не обидят! Проникнутся пониманием. Конечно, следовало бы проституцию запретить, но тогда увеличится рост изнасилований, размножатся маньяки, взбесившиеся от полового бешенства мужики и подростки станут кидаться на улицах не только на взрослых женщин, но и на маленьких девочек. И все равно останутся подпольные злачные места. По ТВ показывали мамашу, которая в советское время успешно торговала малолетней дочерью чуть не с пеленочного возраста, а к 7 годам взрослые сволочи - похотливые дяди лет 40 и старше затрахали крошку до смерти. Еще раз: не станут к ночным бабочкам ходить мужчины - и проституция исчезнет безо всяких карательных мер.
Падшая не проститутка. Просто упала и лежит :)
лампериха
Падшая женщина - это женщина, которая потеряла все моральные свойства души и тела, присущие человеку.
Проституция когда бешенство матки и больше ничё не умеет делать.