травка есть, вода есть, пастух не сильно бьет,
снимает шерсть, иногда мясо - жить баранами не
так уж и плохо.
главное надеятся, "мясо сегодня снимут не с меня... "
Общество
Смлжет ли российский народ последовать примеру народа Туниса?
Ну так кто то этого ждёт!
"Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции. "
Товарищ Че, придет время - мы еще и не такое сможем. Пока следует от всхлипов переходить к накапливанию силы.
Народу сейчас не до этого. Только старый Новый год отгуляли, а на носу уже Крещение, а там День Святого Валентина, да и Масленица не за горами. Ну просто некогда нашему народу заниматься всякой ерундой вроде борьбы за свои права.
нет, слишком низка плотность коренного населения.
В смысле также страдать оранжевой фигней и менять одних козлов на других? НЕТ.
Обрезание сделать и перестать водку пить?:)
А что, в Тунисе уже всем совсем хорошо?
нет, не сможет
агентура проснулась )))
Уважаемый Че! Никогда в жизни. ..Замах не тот . Если в 17 м Россия поделила весь мир, я подчёркиваю ВЕСЬ МИР! На белых и красных. то Тунис может только Чёрных, на Чёрных! и то у себя там.
Сможет, если подключить армию. У омона самолётов нет.
необходимости в этом нет.
нет !!!русский народ трерпеливый и нам надо больше времени