Общество
Вот говорят,что русский народ ленивый (наверное понимает,что от работы кони дохнут,да и рабский труд малоэффективен).
Еще приводят сказки в пример.Про Емелю,что на печи лежал.Так от лени и все открытия.Что трудно догадаться,что печка-Это паровоз,ведра - водопровод.А ЩУКА- всего лищь СМЕКАЛКА.На печи лежал,а ГОЛОВА-ТО РАБОТАЛА!Если усамих голова плохо рабтает,если даже СУТИ ВЕЩЕЙ не видите,а туда же рассуждать...РУССКИЕ ТАКИЕ,РУССКИЕ СЯКИЕ....
В силу сложившихся обстоятельств работал с представителями разных национальностей. Поверти мне из всех тех кого я видел (молдаване, таджики, армяне, евреи, немцы, грузины, дагестанци, татары, казахи, украинцы и многие другие....) именно русские быстрее всех и аккуратнее справлялись с работай. Вам видимо мало приходилось работать с иностранцами. А миф этот возник в 90-е по вполне понятным политическим соображениям и весьма активно поддерживается ленивыми эмигрантами из ближнего зарубежья. Вам должно быть стыдно за распространение подобной несусветицы.
Наверное понимает, что за такую зарплату никто работать не будет
я тоже ленивая скатина
Сказка про Емелю запрещена в Японии, как развращающая молодежь. Действительно, лежал до 30 лет на печи, плевал в потолок, ничего не делал. А потом вдруг, "по щучьему велению, по моему хотению... " Это развивает желание быстрой наживы. Русские помимо того, что ленивые, так еще и через чур говорливые.
Cengizhan Taskale
Да где уж нам таких МОЛЧАЛИВЫХ переговорить!
Cengizhan Taskale
Где это У ВАС!Действительно ЯЗЫКОМ МОЛОТЬ-НЕ ДРОВА КОЛОТЬ!Можешь пополнить свой словарный запас,чтобы не П,,,ТЬ
хочешь сказать что русские умные и они управляют другими народами только головой? то есть вы как бы отдыхаете лежа на печке а люди из азии и кавказа убирает за вами дерьмо. ?
Cengizhan Taskale
Это ты сам сказал ГОЛОВАСТИК!Я говорила про смекалку...Про Азию промолчим,а кавказца хоть одного назови,которые убирают...
Natali
вас никто тут дерьмо убирать не заставляет,тем более что на двух таких как вы достаточно одного нашего.
Cengizhan Taskale
Идите работать бухгалтером!Кто не дает?
Анекдот.
Плачет человек в пустыне.
Бог спустился к нему и спрашивает.
-Может чем помочь?
Человек отвечает:
-Мне никто не может помочь.
- Я русский.
Бог отвечает.
-Нет тебе я не могу помочь.
Плачет человек в пустыне.
Бог спустился к нему и спрашивает.
-Может чем помочь?
Человек отвечает:
-Мне никто не может помочь.
- Я русский.
Бог отвечает.
-Нет тебе я не могу помочь.
а двое из ларца? на счет ленивых не скажу а вот нет нет долбанутые по голове мы все!)))))
Тамара Л. Можно интерпретировать и объяснить все, что угодно и как угодно. Кащей бессмертный, баба яга итд. тоже разложите правильно...) ) Если бы это было не так, вы бы об этом не писали.