Общество
У русского народа даже в счастье непременно есть часть страдания, иначе счастье для него неполно?
Как там Некрасов-то писал: "и этот стон на Руси у нас песней зовется.. "
Дмитрий Головинов
Хреново классику знаешь! У Некрасова " На Руси" в этом месте нет!
Ты наверно на НГ здорово перебрал, если евреев с русскими попутал!
куда нам до вожделенного счастья еврейского народа жить на многострадальной Обетованной земле
Мария Бакляк
Ха....вот это сказано)))
Светлана Бормотова
Это называется"пинком по морде!" +100!
Aйсик *
Тем более земля эта не ихняя, а наглым образом заселена халявщиками со всего света
Бессмысленный и беспощадный русский бунт сражает нас отсутствием любви. Не нарушая тишины живи, взаимные страдания цени.
что бы счастье испытать такого говна надо хлебнуть.. . так что это мы не из за своих капризов, просто не повезло нам, рождены были в этой стране, которую родиной назвать язык не поворачивается...
Катя Новицкая
Я бы с удов-ем таких недовольных Родиной ,как ты, выгоняла без разговоров без права на возврат, вместе с нынешним правящим режимом куда-нибудь в змеинное логово.Это ИУДЫ. они не только Родину,но и МАТЬ родную продадут,предадут,поглумятся.А вы достойны лучшей жизни?
Потому что слишком хорошо - тоже не хорошо!
это сочетание садизма и мазохизма довольно часто встречается!
Ага. Если соседу ху. во, значь мне хорошо!! !
Ты чей сосед? ИЗА..
Понаписали всякой ерунды... Русский народ_Да, душевный, многострадальный, готов придти на помощь, гуманный жертвенный, а еще-патриотичный. Этим объясняются наши воинские победы. Но для полного счастья надо, чтобы всем вокруг стало хорошо. Мы-интернац-ты, есть такие, как в А мерике-каж. сам за себя, типа, но это плохая мысль, чужая, враждебная, предательская По заказу Америки нас пытаются поломать по отдельности, помните сказку про прутик и веник, . Самые слабые прогибаются. не думая ни о престиже России, ни об отцах и дедах, ни о детях и внуках,, ни о том, а зачем Господь -Бог им жизнь-то дал? Сладко жрать, да густо с..., простите, по другому не скажешь. Курс менять надо на созидание (опять нам помешали )восстанавливать сель. хоз. пром-ть, Национализация-обяз-на. 20 лет выскребали в свои бездонные карманы, уроды, а главное-менять смысл жизни. на более духовную, нравственную, хватит быть "тварями " ,зомбир-ми гуманоидами..!))))))
Алла Бойкова
Бедные Америкосы.живут и непоймут что они под колпаком.
Чтоб стать счастливым, надо это ощущение с чем то сравнить.
А страдаем-то мы не за себя, а все больше окружающих жалеем - не понять им загадочной русской души :)
Враки все это. Шире русской дйши может быть ток его жопа.