Такой бардак и беспридел в России везде не только в больницах.
Мы начинаем привыкать к этому. Потому, что мы не можем, что то
сделать мы можем только встать и навести порядок сами но
нас очень мало стало. Почти не осталось. Я уверен, что скоро
в России вообще не будет больниц, школ, детских садов, церквей
а будут одни кабаки, торговые центры, магазины одним словом как
в нашей дырке Москве. Так, что надо терпеть и надееться, что всётаки
придёт господь с небес и исправит эту ситуацию .
Общество
Какие ужасы в Российских больницах вы наблюдали,ну типа чай из ведра поварёжкой и прочее...мне одного раза хватило=)))
Гулянда Алматова
жуткие слова. но правдивые...
Надежда Фролова
да к сожалению в азиатской вороватой стране другого быть и не может, процветает то что приносит прибыль)
Главное, жизнь спасли, и то слава Богу!
Надежда Фролова
Спасибо огромное врачам за то что не убили=))))
чай из ведра поварешкой, это фигня, вот когда доктора по переменке подходят к пострадавшему в ДТП и не могут определить жив ли? это надо видеть было...
А что такого в чае из ведра поварежкой? Главное что бы ведро и поварежка были чистые!
Надежда Фролова
вас как и меня это не удивляет) в этом и есть ужос
_Shadow_
у нас в больницах кормят на 66 копеек в день. примерно 4 росийских рубля
в гинекологии нет душа
горячей водой можно ополоснуться из ведра.. . с 6.30 до 7.00 греют на все отделение 2 ведра
самая ужасная больница в Красноярске это онкология на ул. Московской: (особенно туалеты с ваннами... просто скотомогильник какой-то (((позор моей стране...
Ничего... Ты болеть лёг или красоваться? Дома побреешься. Туалет ему видите ли не нравится, а судно на что? Хорошо, что тараканы по стенам не ползали. Я лежал такое было. Кленусь.