нет, конечно.. .
Бывает, что не успела...
Общество
бывает ЧТО Вы зря..просили прощения?
влипла )) я не прошу прощения -не умею))
Это когда человек попросил прощения и понял, что не у того и не у милосердного, тогда ему надо сказать обязательно так: "Простите, ошибся. ", тогда все нормально!
Валерий Иванов
Спасибо за понимание.

Валерий Иванов
Спасибо за понимание.

Докладываю, мы не идеальны, и живем и идем дальше, в том числе и потому, что можем просить прощения. =)
А если брать по честному, то прощения надо просить у чужих людей, свои и сердиться то не должны. =)))))
мы же просим прощения больше для себя.. . чтобы успокоиться и отпустить себе какое-то неверное движение. если мы кому-то сделали плохо, плохо становится нам.
простили нас или нет - это второе. первое - дать себе простить себя. поэтому - зря не бывает.
источнег: эгоизм :-)))
Очень часто, в качестве вступления в разговор, например: -"Заранее прошу прощения, скажите ...".,или -"Извините, не хочу вас обидеть, но.... " Иногда после неприятного разговора.... Бывает. Это одна из форм проявления вежливости.
не знаю. вроде не было такого.
Не-а. Уж если я прошу прощения - точно есть за что...
не верь, не бойся, не проси))
Нет, не бывает!
Я, и просить прощения.... Нонсенс.
Ой, как любим мы всё усложнять.. . Прости. Спасибо. Здравствуй. С улыбкой. В холод. В равнодушные, злые глаза. В никуда.. . За вину. Без вины. Неужели так трудно? Легче обидеть. Тут мы долго не думаем: зря - не зря, правда ведь? :-) А сказать "прости" - это для нас подвиг. Жертва вселенских масштабов. Это ж мы, их императорское величество александр македонский. Нам не к лицу. И моментально ждём отдачи. Оценки. Аплодисментов. Не зря ли мы уронили своё царское достоинство.. .
Emin Qurbanov
Станиславский роль утвердил...
Бакберген Анешов
Спасибо! :))
В неравнодушные глаза!!! :))))
нет, не бывает
никода не помешает
просить прощения зря.. . это когда заставят насильно может? ? как вообще зря можно это делать непонимаю..
Я нет. Я принципиально никогда не прошу прощения, но иногда, когда точно уверен, что я не прав. За свою жизнь я попросил прощения всего 6 раз.