сочувствую... видимо как говорится жизнь и смерть всегда рядом, идут за руки.. .
я в прошлом году похоронила 3 близких родственников за 2 месяца, я очень долго отойти не могла.... смерть она всегда рядом с нами, просто каждый воспринимает по разному.. вот ты близко к сердцу. даже если не очень близкий человек.. .
недавно видела как машина сбила собаку насмерть.. ужасное зрелище... к смерти не привыкнешь, но она не отъемлимая часть нашей жизни...
Общество
Это только у меня так? За два дня умерли 3 человека из моего окружения, не слишком близкие люди, но все же...
Високосный год ...У меня в другой подобный год, не мало умерло в окружении...
Сочувствуем вашему горю!
Просто статистика или совпадение не более того
Всё зависит от предполагаемой величины окружения. Если в этот список заносить всех с кем знаком, работал, учился, праздновал. То может сложиться впечатление что вокруг эпидемия смертей. Причем возраст имеет решающее значение для таких подсчётов. Достигнув преклонного возраста, люди начинают подсчитывать тех кто ещё жив. А не тех кто умер, причём по одному признаку считают их своим окружением. Считают живых ровесников.
В этом году похоронили троих одноклассников, всем по 49.
У мня пол года назад шел феномен в худшею сторону для людей за 2 года куда бы я не утраивался на работу умирали люди причём срок до 2 недель и стабильно это шло2,2-5 года.. хз но факт я нёс смерть!!!
Примите искренние соболезнования. . вы живы и это значит, что вы еще для чего то нужны. . отгоните неприятные думы и живите дальше ведь для чегото умерли не вы..
Соболезную!