Общество
Если бы вы четко знали,что через 2 дня умрете,как бы вы их прожили?
на всю катушку!!!! и по ближе к любимым людям...
Не надо спрашивать о таких вещах. Я дважды лежала в онкологии и видела людей, которые по-настоящему понимали как скоро они уйдут. Женщины потихоньку плакали по ночам в подушку. Они чем -то неуловимо отличались от остальных, не могу объяснить, просто видно и все. Мне кажется в такие минуты человек уже просто ждет и ничего делать не может.
Устроил бы хороший банкет в ресторане для своих друзей :-)
Я не хотела бы знать дату своей смерти. Несмотря на мои вечные улыбочки и смешки, вот уж не знаю, смогла бы я от ужаса близкой кончины веселиться. Может хваталась бы за близких, ища утешения, а может пошла бы в разгул - даже и знать не хочу.
Ольга Иванюта
А почему О Боге никто не подумает,попросить прощение за свои грехи перед смертью хотябы?
В полной депрессии и слезах.. . Не уверена, что сил для радости от последних минут жизни нашла бы...
Два дня? Отлично, должно хватить.. . В первый день сделаю всё то, что мне запрещали или чего боялся сделать.. . Потом посиделка с друзьями и близкими, воспоминания, совместные переживания.. . Я надеюсь, что умру утром.. . Поэтому, перед этим самым утром возьму два блока сигарет, пару бутылок дорогого вина и пойду на высокий утёс.. . Подумаю о жизни, напишу послание потомкам.. . Выпью вино, выкурю сигареты.. .
Небо становиться всё ярче и ярче - приближаеться рассвет.. . Я сижу на самом краю и с тоскою смотрю в туманную даль.. . Лёгкий ветер ласкает моё лицо, перебирает волосы.. . Да, это тот момент, я уже чувствую.. . Даже птицы замолкли в ожидании.. . Весь мир замер.. . Лишь солнце медленно движеться навстречу мне, наполняя весь окружающий мир красками.. . Вот и первый лучик скользнул по моим губам, даря последний самый нежный поцелуй.. . Солнце медленно выползает из своего царства, наполняя это последнее в моей жизни утро светом.. . Наполняя мир запахами и звуками.. . Даря жизнь всем, кроме меня.. . Уже поздно.. . Сигарета догорала, обжигая мне пальцы, пепел улетал в пропасть.. . Мысленно простившись с этим миром, я делаю последний большой глоток вина.. . Пора.. . Солне ярко светит мне, только мне одному в этом мире, в первый и последний раз.. . Я встаю, расправив плечи.. . Я чувствую.. . Чувствую СВОБОДУ! Да.. . Меня ничего не держит.. . Больше уже ничего.. . Я свободен.. . И, гордо скинув плащь, я делаю шаг ближе к краю.. . Смотрю в пропасть.. . Смотрю на солнце.. . На растворяющийся внизу туман.. . Это больше не мой мир.. . Шаг.. . Свобода.. . Смерть...
Провела бы их с близкими людьми.
Убила бы всех своих врагов, зная, что мне за это ничего хуже смерти не грозит.
Ольга Иванюта
вы же к Богу пойдете,Добрая Феййя,надо простить врагов.
Иван Дикушников
Правильно. Сначала убью, а потом прощу. А потом покаюсь и буду вдвойне свят.
У меня Мама пережила такое. Это тяжелейшая психическая травма. Никто не может сказать, как он поведёт себя в такой ситуации.
Если только мне осталось 2 дня, то сделал бы все, что без меня моим близким людям будет сложно сделать.
А если всем, то просто провел время с самыми близкими людьми.
Постарался бы завершить все незаконченные дела.
Любовь Зотова
Возня мышиная - все наши дела.
Был бы в панике, а потом умер: (((((