Общество
Нескромный вопрос, граждане - а вы в первую брачную ночь чётко знали что и как надо делать?)))
Навеяно прочтением вот этой ссылки:anekdotov.net/story/today.html#3 О враче "Скорой". Но это не враньё! Я был в числе гостей на одной свадьбе, сочетались браком ,скажем так, наши ну очень хорошие знакомые, просто друзья! И он и она были как положено, во всей красе! Моя будущая супруга выступала в качестве свидетельницы. После распития и съедения где-то в час ночи молодые благополучно идут почивать - их все провожают чуть ли не аплодисментами, и тут невеста зовёт мою драгоценную и ещё нескольких подружек и отходит в сторонку, оставив жениха. Идёт какой-то напряженный разговор минут пять, вижу по лицам что девчонки едва сдерживаются чтобы то ли заплакать то ли разрыдаться но в конце концов невеста с видимым облегчением поворачивается, берёт суженого под руку и говрит всем: - Ну, мы пошли а вы гуляйте! Девушки возвращаются за стол, минуты три сидят как воды в рот набрали - а потом вдруг сразу у всех гомерический хохот!Прямо бьются в истерике! Оторжав положенное аж до слёз моя драгоценная шепнула на ушко мне, мол, ржем от того что невеста начала у них спрашивать, мол, первая брачная ночь и всё такое, мол, посоветуйте что надо делать?!!! Ну все так скромно начали, мол, ничего не бойся и т. д. А одна скромница подытожила: - Да ты, мать, не боись, всё пройдёт как по маслу, автоматом!
Конечно, а чего там знать такого особенного надо, открывай конверты да пересчитывай денежки:)
В эту ночь как и все последующие и предыдущие ночи я была одержима: идеей:))))
Не, ну что ты... Откуда? Особенно сложно было в седьмом браке...
- Да ты, Сергей, не боись, всё пройдёт как по маслу, автоматом!
ничего не знала, просто отдалась в опытные руки мужа.
Для тебя персонально:
Пришёл один молодой воин к индейскому вождю и говорит.
- Хочу жениться вождь?
- А готов ли ты?
- Думаю, что готов.
- Ну, скажи мне тогда, что нужно делатьв первую брачную ночь?
- Ну, раздеть молодую жену, потом уложить и т. д. и т. п.
- Нет, неправильно, пойди в лес и потренируйся на дереве с дуплом.
Молодой воин ушёл. Через неделю приходит снова к вождю.
- Ну что, готов - спрашивает вождь.
- Да, вождь, готов.
Сыграли свадьбу. Молодой воин привёл молодую жену в свой вигвам, раздел донага, а потом как треснет рукой жену по голому заду.
- Ой, что ты делаешь, спросила она.
_Молчи дура, я знаю что делаю. Сначала оттуда нужно выгнать пчёл.. .
- Хочу жениться вождь?
- А готов ли ты?
- Думаю, что готов.
- Ну что, готов - спрашивает вождь.
- Да, вождь, готов.
- Ой, что ты делаешь, спросила она.
да не мнитесь Вы- совет нужен?
Ну я-то знал задолго до первой брачной ночи. А с будущей женой мы загодя все отрепетировали, даже свадебный подарок себе сделали, о чем сообщил гинеколог накануне свадьбы )))))))))))
Для не русских -здесь Общество, Политика, СМИ. Для озабоченных импотентов и дрочилок есть Знакомства, Любовь, Отношения.
я и сейчас не знаю.
К сожалению у меня не было такого в моей жизни... Смутно представляю, какая брчная ночь, думаю должна быть необыкновенная, волшебная, но от подружек знаю, что у многих совсем как раз наоборот, молодожены падают спать от усталости, а вот на утро наверстывают упущенное.)
прикольноя история
не вижу ничего смешного