Общество

Видеть страх и ужас жены в 1 брачную ночь - разве не садизм со стороны мужа?

А арабы что ли садисты по природе? Если предполагается что девушка должна быть настолько невинной, что впадать в ужас в в 1 брачную ночь? Мне трудно представить, как не будучи садистом молодого мужа может радовать перекошенное от сраданий лицо жены.
садизм
Анна Кузнецова
Лучший ответ
Ещё бы её не перекосила - если не девственница то отдадут её родителям и потребуют калым обратно.. . Семье позор, а её ждёт либо смерть либо...
Александр Щекатуров Так есть ужас или нет от наличия или отсуствия плевы не зависит. Может и плевы-то нет, а ужас потому что муж нелюбимый. Или есть плева, но все в теории знает и готовится.
Предлагаете оставлять всех женщин девственницами?
Александр Щекатуров Но в современном мире есть же способы провести первую ночь без боли.
А почему должен быть страх и ужас?. . Если секс по любви, то не должно быть никакого ужаса.
Если уж совсем страшно, то надо свет выключать чтобы ничего лишнего не видеть...
Алексей Хамов
Александр Щекатуров И думать, щас меня придушат или зарежут в темноте :)
и чего только эти мужики не придумают, ради того чтобы поднять ЕГО!
Я не понял. Он что, ее кинжалом...?
Варя Осетрова
Александр Щекатуров Если бы кинжалом, думаю, они не так бы переживали.
Этот ужас цветочки в сравнении с ужасом, когда женщина рожает первого ребёнка. А что делать, а кому род людской продолжать...
Александр Щекатуров Есть обезболивающие, есть операция под наркозом - кесарево сечение. Зачем даме в наше время мучаться?
Андрей Казаков А Зачем род людской продолжать?
Ты бы прочла книгу про саудовскую принцессу Джин Сэссон. Она написала мемуары настоящей принцессы из саудовской королевской семьи. Не глухая, она слышала разговоры старших замужних родственниц об "этом самом".
Арабы бывают разные, как и русские мужики )
Дурнев +1
так и не арабы тоже....
Raimbek Alasha
Я думаю что речь идет не о садизме арабов, а, скорее всего, об артистических способностях арабок.
John Lashuk
Не вижу логики, извините.
Я так понимаю, речь идет о девушке невинной, у которой в первую брачную ночь происходит первый половой акт.
Но чем отличается ее такой же "первый раз" вне брака от "первого раза" в браке?
Причем здесь мужской садизм? Вы о чем?
Лариса Махмутова В таком случае сходите к врачу, чтобы хирургическим путем лишить себя девственности. Вам это радость принесет? Сомневаюсь. А еще сомневаюсь,что вам принесут радость первый и последующие половые акты с мужем. Все проблемы половых отношений не в физиологии, а в психике, уж поверьте мне, человеку который уже прожил достаточно, чтобы судить об этом. И на своем опыте тоже.