Общество
Брачная ночь может быть только одна, или каждый раз когда замуж выходишь?))
Да чего там мелочиться....: -)))
Каждый раз после гименопластики
Брак- это торжественный пуск полового органа в эксплуатацию!
Все, что до брака- это ходовые испытания того же органа.
А медовый месяц?
А вот у меня каждая ночь - бурная ))
Первая брачная ночь, это когда новобрачные деньги и подарки пересчитывают? Тогда всё от размаха торжеств зависит... может и первая даром пройти :) Добрый день!
Алексей Суровцев
Добрый день!))
а остальные все ночи?
соломенной вдовушкой?
Певая брачная ночь - одна!
Потом только первая брачная ночь от второго брака... от третьего и так далее!! ! :))
Сначала пред брачные ночи....:)
Брачная ночь может быть хоть КАЖДУЮ ночь . Всё зависит от крепости чувств ...Вот у меня с женой - каждая ночь именно такая ...
каждый раз когда с мужем ночуешь
Если посчастливится - может и каждый день быть
Смотря какая ночь, иногда и каждый раз, как в первый раз)))
Алексей Суровцев
Привет красотка!))
это кому как удобно теперь в нашей жизни!
Первая брачная ночь, т. е. первая ночь в браке, значит каждый раз.
Замуж не влияет на число брачных ночей и даже бывает не влияет на число внебрачных)))
Вопрос - чемпион по дебилизму!
Алексей Суровцев
Урааа!!!!
Каждый раз, после того, как вступаешь в брак.
На то она и брачная-)
Каждый раз когда брак получается.
брачная, да скоко угодно )) но я думаю ты про "первую" ХD))) с этим не помогу))
одна ночь... чтоб порвать девственность
С любимым человеком каждая ночь должна быть как первая! Да и каждый день тоже.