Общество

вы помните свою первую брачную ночь?)))

))))))))) О господи..))) помню конечно.)))) . Меня сосватали.. потом отвезли к мужу...)))) ) Книгу юмора можно написать о той ночи. Но мы живем вместе уже более 30 лет. И любовь, и нежность, которая тогда вспыхнула между нами.. замешанная на страхе с его стороны, и на ужасе с моей.... пылает до сих пор.)))
Sapar Daulet
Лучший ответ
Смутно Тем более что она была как бы не первой
Я уж и первую свою жену плохо помню, а Вы про ночь спрашиваете. . Кхе-кхе
Alik Teleubaev
Не вижу такта в вашем вопросе.
Павел Яхлаков
Да, она была после свадебного вечера.
её не было
и не будет)
Первая брачная ночь - это когда замуж девственницей выходишь.... ты это имела ввиду?
первую после свадьбы, или вообще первую? хотя обе помню в принципе) после свадьбы мы быстро уснули, утомительное это дело)
Андрей Ан
Помню. Ничего хорошего...
Hairigul Kumaydonova
Помню!!! Мы тогда конверты считали:))))))))))))))))))
Помню не саму ночь, помню впечатления, впечатления были прекрасные. :-)
отчётливо и не поверите, это случилось после торжественной части свадьбы.
Очень смутно....
Помню.. . Считали деньги .и спорили на что их потратим.. . И ещё кое-что...
Наталья Попова
У меня её не было
А то!
Яр
Ярик
Подсчёт подарков - ТрахТибидох - и спать!
Андрей Табор
,,, все помнят, а те кто не помнит значит уже умер,,,
Отлично помню, муж занимается подарками, а потом идет спать, я в это время на кухне с матерью и теткой обсуждаю какой пеньюар одеть. В конечном итоге муж спит, а я как дура в обалденном пеньюаре (зато красивая). Вот и все. До свадьбы были лучше ночи!
А у нас его вообще не было ((( Да и ночь далеко не первая была. Мне и макияж и прическу испортили, а исправлять не было времени, вот и просидела весь вечер в ужасном настроении. а потом хотелось спааать ))))))