Общество

Почему настоящее богатство это то что у вас в мозгах, тоесть внутри?)

Богатством слова нет, не заменить ума.
Но неимущему и рай земной тюрьма...
Jyrgal Adanov
Лучший ответ
провожают всё равно по уму
Laura Kondibaeva
а по чём нынче пересадка мозга?
Zafar Fozilov
Потому, что "фрукт" слаще "овоща"!:))
может и внутри (импульсы, биохимия - это всё элементная база) , но есть и программа как бы пишется с раннего детства, вы и окружающая вас обстановка формирует ядро программы. Тресни вас по лбу, вы начнёте что-то вспоминать - вы программист, и не внутри, изотерически - снаружи, а внутри датчики. .

Или вы считаете только то, что думаете? А неосознанные действия кто отрабатывает? Да просто тот же процессор (движения, моргания, пульс, глотание. . изучайте человека серьёзно)

Ну так, что программист, докажи, что именно ты пишешь себе свою программу, а не кто-то иной .. )))
потому шо все свои деньги ты тратиш шобы чета сделать для удовлетворения жызненых запросов которые контролирует мазги а если нет мазгов то нет на шо тратить и начинаеш тратить на всякую ерунду и пытаешся всех убедить что ты щаслив
Игорь Кирилин
Потому-что без этого ты беднее бедного и никогда не станешь богаче)
Ольга Ожегова
потому-что это богатство никто и никогда у вас не тиснет)
и внутри может быть что угодно, чего даже нет в реальности)
Люди всегда прячут нужное, а ненужное вываливают на всеобщее обозрение
Кто тебе такую чушь сказал
потому что одежду имидж внешность имя страну короче все можно поменять
а то что внутри это ты настоящий