всё что у меня есть мне дало СССР, а вот ребёнку образование давать уже за бабло приходится, ну по всей видимости кому то захотелось легализовать всё на чём деньги делать можно, вот и получилась такая дерьмократия,
блин в нашем демократическом обществе ты можешь говорить всё что хочешь но только величина твоего поста и кошелька могут подтвердить твою правоту, ежели таковые не имеются то на тебя смотрят как на "Моську" которая лает на слона и не взначай так могут раздавить, ну наступилтак не чаяно и всё
хочу чтоб цены как в СССР были постоянны, а не скакали блин как тэнисные мячики, стабильности хочу, в СССРпенсия была 80 рублей при цене на хлеб в 16 копеек, зарплаты у рабочих от 200 до 500 рублей ( это при 8часовом рабочем дне) , плюс бесплатное обучение где бы то ни было, бесплатная медицына, путёвка от провсоюза за пол цены (на курорт между прочим) 6 соток от завода, да блин тут символов не хватит всё перечислять лять ,
ХОЧУ В СССР!!!
Общество
Когда же все таки лучше жилось при коммунистах или сейчас, только чур не плюсовать блага(иномарку)и (халявную квартиру)
Виктор Востряков
жрачки тока не было и с одеждой проблемы огромные,про брежневские времена только положительно отзывались родители, а с 80 ых полная херь
Конечно - тогда - все ездили на юг
Виктор Востряков
я на море не был, но могу ездить хоть пару раз в год,разве это так ценно..
Сейчас лучше.
Но коррупции и преступности больше. Если это не замечать, то лучше.
При коммунистах
при брежневе
если прогресс вычесть (все эти удобстав в электронном виде) , то мало что меняет ))))
взде есть свои плюсы и инусы но лучше при диктатуре. человек не может распоряжаться свободой
Влад Трофимов
а щас чё не диктат?
одинаково, можешь не париться
Всё, что в России было построено, было построено при коммунистах. Какие вам еще нужны доказательства? А быдло, мой друг, никогда хорошо не жило и не будет.
Максим Михайлов
Он спросил, когда лучше жилось, а вы отвечаете, что тогда было все построено. О_о
Я думал, евреи умнее. ))
Без обид.!
Я думал, евреи умнее. ))
Без обид.!