Общество

Все таки были они, настоящие коммунисты?

Поскребышев, личный секретарь тов. Сталина. В 1939 г. сам (!!!) подал на подпись Сталину ордер на арест своей жены. Сталин подписал ордер и сказал, - найдем тебе другу бабу.

PS Поскребышеву после трех лет тюрьмы расстреляли.

Собственно это все, что я хотел сказать о том, каким был образцовый советский гражданин и настоящий коммунист.
Лу
Лука
Ложь
Kristina S
Лучший ответ
Лука Трудно поверить? Ну ну, Продолжайте находиться в сладком неведении
Инночка Панкевич Это еврей из Израиля ненавидящий СССР а ложь норма ИХ общения ...http://subscribe.ru/group/nostalgiya-po-sssr-i-nashemu-detstvu/135392/
Константин Воронов Bactrianus,вы видимо в курсе, что борьба, ложь, изсенчивость и пр являются основой коммунистической партии. Во книга об истории её злодеяний и состав её нутра http://9comment.info/kommentarij-1-chto-takoe-kommunisticheskaya-partiya/ А это 8 минутный фильм о лагерях смерти наших дней-тайном бизнесе компартии Китая faluninfo.ru/?p=807
Константину полезно книгу изучить
Да уж, точно друг друга жрали, клянясь при этом в верности к коммунизму и любви к друг другу.
Иван Кончинин
Александр Кудрявцев товарищ Петерс тоже был стойкий, а потом скис
Армянское радио отвечает:

нет.
Они таковыми - настоящими - не были.
Все попытки Поскрёбышева вызволить её из рук Берии оказались безуспешными, а ему самому было рекомендовано найти новую жену
Настоящие коммунисты были . Это они построили новую власть с равными возможностями для всех. И не представляли себе, что потомки так все извратят и уничтожат .
Лука Это вам в школе рассказывали о стране с равными возможностями. А в жизни то как раз было все наоборот. Равные возможности у сына тракториста из колхоза и сына секретаря об (рай, гор) кома?
Леонид Дерков Респект, Светлана! Эти люди погрязли во лжи и разврате Броспют жен детей и еще смеют осуждать кого-то
Леонид Дерков Этим людям бесполезно что-то доказывать Они давно с извращенными понятиями о чести и правде Ложь и предательство их основное занятие даже здесь
Леонид Дерков Вы больной дебил! У меня все в порядке в личной жизни, в отличие от тебя ущербного Кто будет с таким хамом жить даже не представляю
Не надо юродствовать Тем более на фоне того, что сейчас творится Бролсают своих жен, детей и женятся на молоденьких модельках
Metiska_ Kiska)))
Лука Сама наивность... Ничто не ново под луной. Бросали своих жен ради молодух во все времена. Вне зависимости от политики. Или вы на Путина намекаете?
Metiska_ Kiska))) Да хватит врать! Никто не бросал джен и детей в СССР За это могли выгнать из партии!!!
Metiska_ Kiska))) Я их давно тут всех знаю Еще те сволочи !
а что вы воспринимаете под названием настоящие и коммунисты?.. вот например, сталин не пользовался благами предоставленными ему.. мой дедушка тоже, хотя пост не хилый занимал.. а другие пользовались и посрать было.. я к чему.. каждый чел в этом мире, свою миссию на уровне мозга и совести воспринимает...
Plaser3 Plaser3
Стоящих коммунистов ...что шли в бой с фашистами Гитлера ...расстреливали первыми ...так и говорили фашисты ...коммунисты шаг вперед ...и под расстрел ...и их расстреляли куда больше чем евреев ...но визга о том в мировых СМИ почему то нет ...как думаете почему ?
Все настоящие коммунисты уже давно умерли в нищете.
Настоящие коммунисты в 1941 ушли добровольцами на фронт. Почти никто не вернулся.
Игорь Доверин
Лука Пример, который я привел, относится к 1039 году
Настоящие коммунисты всегда были и будут. А настоящего коммунизма, скорее всего, не будет никогда.
Это были ленинские маргиналы
Вот и хорошо, что расстреляли. Коммунистам-смерть
Лука Дело в другом. Извращенная коммунистическая мораль считала нормой доносительство на жену, мужа, родителей.
Александра Яковлева Для меня коммунист-сволочь
Metiska_ Kiska))) Уж какая у ВАс вообще мораль? Скорее ее полное отсутствие Разврат и прелюбодеяние везде .Все чиновники имеют любовниц, бросают жен и детей И Вы еще смеете говорить о какой-то морали !!!
Мда... а вот сказочный свою... своих баб, говорят, забагатил так, что миллионеры завидуют!
Сергей Долгов