Общество
Вы считаете Зюганова настоящим коммунистом?
Нет понятия "настоящий коммунист", человек либо коммунист либо нет.
Настоящие коммунисты остались там, в самой лучшей на свете стране.
Нет
Примерно как я - китайский император.
Как же, как же! Настоящий!
Из старых советских анекдотов...
Считаю продажной шкурой
Он такой же коммунист как Путин демократ
Смотря, кто эталон! ) А если по-старому, то НЕТ - самоотдачи и бескорыстной преданности Делу не наблюдается...
Я ЗНАЮ какой он "Коммунист"
Да, и на провокации не ведёмся.
Настоящий коммунист - это действительный коммунист, то есть тот, кто действует для организации и обучения рабочего класса и для взятия рабочим классом власти (это совсем не про Зюганова). И действовать настоящий коммунист должен только в партии, в ином случае - это детское баловство.
И такая партия создана, вам остаётся только в неё вступить и работать. Ищите по названию: Рабочая партия России.
Можете искать также по таким названиям: Фонд Рабочей Академии, Красный университет, Университет рабочих корреспондентов, Российский комитет рабочих, профессор Михаил Васильевич Попов, профессор Александр Сергеевич Казённов - это всё Рабочая партия России (РПР).
У этой партии ещё несколько лет назад в названии было слово "крестьянская", но в силу того, что нынче крестьяне уже в основной массе превратились в сельских рабочих - наёмных работников, это слово убрали.
Рабочая партия России - единственная партия, в которой все вопросы на собраниях, съездах и в комитетах решается большинством голосов рабочих, и лишь меньшинством голосов нерабочих. Другой такой партии нет ни в России, ни в других буржуазных странах.
Призыв в РПР: https://www.youtube.com/watch?v=kYItn_6w4nY