Всего за две вещи... За бездействие в ситуациях когда их вмешательство необходимо, и за излишнюю рьяность когда и без них ситуация способна разрешиться.... То есть делают всё наоборот, как назло.. .
P.S. Но и среди ментов есть достойные люди и профессионалы.
Общество
за что конкретно не любите милицию(полицию)?
за всё конкретно.
много их слишком
да уроды да и всё)
они должны сидеть в тюрьме но почему то все на свободе и ещё говорят среди них есть честные.)))
За то что воровать и убивать не дают гады=(((
за милые лица
Я их полюбила после просмотра сериала "глухарь"
За их халатность к работе.
вот конкретно:
1)если по твоему заявлению возбуждают дело против любого мало-мальски обличенного властью человека, его закроют, тебе объяснят, что так делать нельзя. (личный опыт)
2)если попадешь к ним за любой мало-мальский проступок, на тебя попытаются повесить все, что только можно. (личный опыт)
3)если попасть к ним в вытрезвитель, 90% вероятность, что тебя изобьют "за просто так"(по опыту друзей)
4)если мент совершил противоправное действие, следствие по его делу "зайдет в тупик", даже при наличии 10-20 весомых улик и 5-10 свидетельских показаний. (опыт друзей)
5)нынешние "стражи порядка" всеми возможными силами уклоняются от исполнения своих прямых обязанностей. избивают человека-не их дело. старый больной человек лежит на тротуаре-не их дело. зато как можно "ошкурить чурку"(прим.: их жаргон) , тут они тут-как-тут.
еще конкретики, или может оглянетесь по сторонам и почитаете новости?
ты дереволаз или прикидываешся
у них постоянная мысль в голове - кого развести на бабло любым способом. и у многих еще желание самоутвердится за счет унижения того, кто не имеет власти. не все такие. всем кто не такой - респект и уважуха.
Траву косят по ночам у мирных людей...
За непрофессионализм
За ихнюю форму!)