Общество
Великая Россия... С недавних пор у меня это словосочетание вызывает рвотный рефлекс. Я болен?
Может у вас токсикоз?
Сагындык Копеев
Этот игорёк болен КРЫСИЗМОМ... Просто КРЫСА, патриот чужой кладовки с халявной колбасой. Пускай валит нах, "патриот" грёбаный!
Проблюйтесь и сделайте хоть что-нибудь, чтобы эти слова реализовались. А то так и от обезвоживания погибнуть можно.
Так не сдерживайте рефлексы!
----------------------------------------------
Штирлица рвало на Родину. Вся карта СССР была ублёвана.
Нет, милейший, вы-то как раз здоровы.... ((
Откуда только вы всего этого набрались, наверное на ответах. Банда друзей, ты что вхож в друзья Путина что бы так писать. Ты давно уже болен иди проблюйся и лечись.
Катарина **********
А ты что тут, сука, вылезла жопу Путину подлизать?
нет
вот одни из атрибутов современной России

Настя Савоськина
АААА Ваще пена xD
Нет, не болен. Нормальная реакция здорового организма на беспредел, творящийся в нашей россии
Несварение. Тебя перекормили... обещаниями и лозунгами...
А Россия и сейчас великая, но только размерами. А горжусь я этими забытыми богом и правительством ,-обманутыми стариками и старушками, что на своих плечах, всю свою жизнь безпросветную, выносят все трудности и победы нашей страны. Те кого гноят и цынично не берут в расчёт, при дележе пирога. Те для кого вечно не хватает в казне денег, на улучшение условий. Те, кто в бараках до старости живёт в ожидании нормальной жизни, те у кого нет даже света, в этой чудесной процветающей стране. Те кто до сих пор чтоб позвонить идёт 3 км по бездорожью в сель совет, кто носит воду из колодца и топит печи и не на загородных виллах, построенных на украденные у них деньги. А в своём ветхом домишке, чтоб не умереть от холода и голода. Я приклоняюсь и горжусь стойкостю этих людей, их воле к жизни их вере в великую Россию. Интересно сколько бы просуществовала Америка в таких условиях, или Англия?
Наталия Стружко
В Англии, в Америке таких управителей давно бы попёрли. Гордиться духовной и физической нищетой народа?!
Катарина **********
Это называется присмыкаться перед богатыми и влачить существование. Желаю удачи в этом занятии.
Никита Tatooпешехонов
Ты, мужик,классно написал. Только ник смени - ну зачем?
Seroj Hakobyan
Власти в России всегда было похер на обычный народ.Загляните в историю.
Нормальная реакция. Сейчас более актуально выражение "Сраная рашка".
просто приглуши телек...
Причем тут Путин. Он сам жертва пресловутого экономического блока Правительства РФ, возглавляемого Кудриным. К сожалению, основы соответствующей разрушительной, причем, просоветской (это определение В. Найшуля) кредитно-денежной политики, заложенной еще Гайдаром, до сих пор поддерживаются и этим блоком, и всей нашей прозападной элитой, и Западом, и, уверен, лично Вами.. . Вы же также за 100%-ное использование "живой валюты". А это и есть суть разрушительной политики, исключающей взаимозачеты и др. заменители денег (включая "местные" валюты) , используемые всеми, кроме нас...
ДА! Проваливай из страны!! ! если найдешь денег
НЕТ! Ты отравлен. Только теряюсь в догадках кем
Кыяз Муратов
Двухмнений быть не может - диагноз либерастический онанизьм у него....
Так и должно быть. Великодержавность это вообще диагноз.
поддерживаю тебя и иваныча
побейтесь головой о стену, может полегчает
Ты здоров парень, гордись этим, сейчас это редкость.