Общество

Почему люди под 40 лет, а то и старше, думают что они офигенно выглядят и любого 20 летнего(нюю) за пояс заткнут?

Yarik
шарят)
Юлия Сенюшкина
Лучший ответ
Мария Сон, я думала, что вы как-то.. . ну не буду говорить обидного.. . мудрее, что ли.. .
Мне 47 лет, но говорить буду не о себе.
Я считаю, что так и есть, потому что когда я смотрю на своих ровесников и ровесниц, для меня они действительно офигенно выглядят, а за пояс даже затыкать некого, настолько пока еще не доросли 20-летние, лень к ним нагибаться.
Хотя, конечно, это индивидуально, у разных людей по-разному происходит личностное развитие.
Yarik мне уже и пофлудить нельзя;)
Я уже и в ящик могу помочь сыграть
Дамир Разаков
восхищаюсь такими!
Керил Бычков
Поймешь когда самой будет 40. Вот увидишь, будешь думать, что ты красивее, чем многие молодые)))
Yarik не сомневаюсь, что так и будет;))))))
Да потому, что так оно и есть.
Кризис приближается и начинает сильно наддавливать) ну сами понимаете куда))
Иван Усачев
А разве нет? )))
Асет Сейфуллин
Так ведь иные и заткнут! И фиг вырвешься... А если еще и умные - это ваще!
Мария Бурлака
Я слышал так. Мужчина к 40 годам выглядит лучше. Женщины наоборот, -самый расцет у них в 18 лет, но есть и исключения. А что это так про мужчин. Вот вам пример: - Вот по телевизору часто показывают фотографии Петросяна в молодом возврасте, и сравните хотя бы с сегоднешним его состоянием лица, Убедительный пример. Б. Моисеева также показывали по телевизору т. е. его фото в молодом возврасте, ну и т. д. Жена у Петросяна тоже тому пример по лицу если сравнивать, правда фигура, - не то что в старину была. Да потом еще манеры поведения у молодых желает быть лучше.
Так оно и есть на самом деле.
Армен Арутюнян
Я думаю, что вы приписываете взрослым людям свои мысли. На самом деле, после 40-ка, все очень трезво оценивают реальность и если вы о внешности, то мы понимаем, что возраст виден и никто не собирается соперничать с молодыми в смысле молодости тела. А вот о зрелости ментальной, которой у молодых не хватает, вы узнаете сами дожив до 40-ка, хотя не всех она посещает.
У Э. Рязанова есть замечательный фильм "Москва слезам не верит",так вот фраза оттуда :"В сорок лет жизнь только начинается, я это точно знаю! ",
говорит одна из героинь.
Все ошибки, все искусы жизни, получено образование и уже в 40 лет человек точно знает что он из себя представляет, кем уже стал и что еще может.
А в 20 лет можно очень сильно заблуждаться в своем будущем. Оно может повернуть и так, что до 40 и не дожить.
Акуна Матата
Смешно. У Вас, наверно, комплекс какой-то... кто-то заткнул, да? :=)))
Если человек умен и благополучен, безусловно в зрелом возрасте он выглядит гораздо лучше, чем в юном.... Жизнь шлифует...
Зачем спрашиваешь?
Ведь самой под 40.
А выглядишь, наверное, не офигенно т. к. ни одной фотографии, одни картинки...
И заткнут.... без сомнения....
Nana Danielbek
ни разу не видела такого человека!
гне знаю как за пояс. а вот морду набить еще могу и почти любому :))
потому что 40-летние умнее 20-летних, у молодых мания величия, причем неоправданная, а у взрослых людей опыт имеется, как за собой ухаживать, как вести себя)))
Z.
Zzz ...
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она дура" Коко Шанель
в 40 лет ещё можно, а когда за 50 всё песок уже сыпется
Асет Сейфуллин Так зато ходить нескользко! )))
Zzz ... зря ты так, детка! за всех 50-летних не расписывайся, поживешь, увидишь)))