Общество
Женщины,Вы поможете старичку спуститься по лесенке из магазина? Если он поросит:-Милая,помоги спуститься..
А когда спустится,хлопнет Вас по заднице и задорно прикрикнет: -Спасибо,молодуха!!
Даже и не попросит, помогу. И счастлива буду, что молодухой назовёт. И снисходительна буду к его шалости: может быть, у старичка одна радость в жизни осталась - хлопнуть по попе (или ущипнуть) женщину, которая помладше него!...
Так ведь в глаз схлопочет
я однажды тетку перевела через дорогу! 1 во я какая! !
А со стариками у мя разговор короткий - сам дойдешь)) ) А то вдруг ешо хлопнет по заднице)
Та пАшел он!! Сам доползёт
Естле старик поддамши-то помогу. Хлопанье по заднице определенно ничем не грозит-изнасилование Старичком временно откладываецо. Надо понимать,, до полного протрезвления Старичка, и по протрезвлении, нереальности столь отчаянного поступка. Пусть хлопнет-хрен с ним. Старые-што малые. Надо помогать жывотным (т. к. у нормального старичка рука не подымецо хлопать по кросивому Заду:)
Да мне не жалко. Поржу.))
Да. Помогу. Но не стану дожидаться, пок хлопнет. Уйду сразу же. А при попытке сумею не позволить и пристыдить. Ведь помогая, не знаешь, что он потом сделает или не сделает. Думаешь, помочь и всё.
Вообщем -то я и в ответ могу хлопнуть ...
ну хлопнет... И кому хуже сделает?)) Следующему НАСТОЯЩЕМУ НЕМОЩНОМУ старичку, которого эта молодуха пошлет)) Эх, где же ваша старческая солидарность?
конечно бы помогла)
мне очень жалко стариков.. .
пусть хлопнет, не очень приятно будет) ) ну ладно) ахаха
мне очень жалко стариков.. .
По наивности помогу, а потом и по рукам могу дать.
Помогу конечно
озабоченный старик им не по вкусу.