Общество

Некотрым людям обязательно надо помочь спуститься с небес на землю, осознать свою ущербность?)

слишком много уродов с неоправданным самомнением.. помогаете ли вы им?))
Не моё это призвание, в данном случае филантропия губительна, пусть уж сами больно падают, иначе так до конца и не осознают ничего в полной мере...
Надежда Клещукова
Лучший ответ
зачем? гравитация сама всё сделает:))))
Помогаю. . И тебе помогу, прыгай уже вниз, постелю, чтоб больно не расшибся. (только человек с завышенным самомнением вроде тебя считает других ущербными уродами)
ой как мне хочется одного кадра спустить вот так на землю.... не, я до него не опущусь
Скорее снять с них розовые очки.
Чаще всего помогать спускаться с небес бесполезно. Пока не грохнутся самостоятельно собственной ущербности не ощутят.
Инна Маковей
Возражу (или возразю?))) . У меня есть парочка знакомых с немного неоправданным самомнением. Диалог с ними превращается в длительный монолог с репликами "я не такой человек", "со мной лучше не спорить"... С ними не многие хотят общаться. НО.. . Они всегда придут к другу на помощь, что самое главное. Ну а уродов я просто не подпускаю к себе.
не обращай на таких людей внимания ,)
спускать с небес в этой ситуации означает унижать, а унижают только те кто сам поднятся не может ,)
S K
Ты пока ничего одыкватного не предложил по поводу. В чём проблема не ясно. На земле и в земле жывотные водятся, человек должен думать о высоком, и наче он теряет свою личностною функцыю.
Я думаю присмотрется как далеко человек поднялся на небеса, и смотря с какими намериниями он туда поднялся)